Девочки, сниму квартиру 1 или 2-комн, с хорошим ремонтом в Киеве. Предпочтителен правый берег, и Житомирское направление (Чайка, Гореничи). Можно и на Левом берегу, не ТРОЕЩИНА. Семья 2 человека, мои родители, платежеспособные, порядочные люди, чистоту и аккуратность гарантируем. Информацию жду в личку. Посредников не беспокоить. Заранее очень благодарна!
№1 Сдам 1-комнатную, 33/18/7, 3-этаж,стеклопакеты,бронедверь,балкон застеклен, в ванной импортный новый кафель, новая сантехника, новый диван, новая машинка-автомат .Ул Тополёвая, 3, отличная транспортная развязка, парковка, зелено и тихо, рядом вокзал, м.Вокзальная-7 мин пешком. 4100 грн
Вчера там была, квартира подошла, новый санузел, хорошая стиралка, новый диван, планирует осенью сделать новую кухню... не понравился сам хозяин, может Вам понравится? незнаю.. Номер хозяина Игорь Николаевич 098 729 1491
№2 ул.Соломенская, 35 Однокомнатная квартира. После капитального ремонта. Удобное расположение , близко 10 минут до ст.метро Олимпийская и метро Вокзальная в другую сторону , ж\д вокзала ,автовокзала. 4500грн
И там вчера были! Супер ремонтик, аккуратно, свежо, но первый этаж. Номер хозяина Владимир 096 302 2635
Ответ дляPasseo
спасибо Вам огромадноЕ!!!!!