темченко олег николаевич,невролог-как с ним связаться,может кто то знает как с ним связаться,чтобы бестолку не приехать.так как ехать не близкий свет.ответьте пож!!!АДРЕС ГДЕ РАБОТАЕТ,КАБИНЕТ,ТЕЛЕФОНЫ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Я ЗВОНИЛА ,СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ ТАКОЙ НЕРАБОТАЕТ,И НЕСЛЫШАЛИ ДАЖЕ ТАКОЙ ФАМИЛИИ
Печенюшка• 14 августа 2014
Ответ дляcvetokk1551
Медицинский центр Альфа-Мед КР
Адрес: Кривой Рог, улица Мелешкина, 43-д, Кривой Рог Найти на карте
Телефон:+380 (56) 404-48-62
моя подруга недавно была, записывалась по этому телефону!!! попробуйте)
Телефон:+380 (56) 404-48-62