Булькаю• 14 августа 2014

Продавцы, ЗАЧЕМ??

Зачем вы так сложно оформляете свои объявления? Целые простыни текста..
Каждая строка выделена шрифтом, цветом, подчеркиванием, многочисленные ссылки на какие-то галереи, другие темы этого продавца.
В итоге - черт ногу сломит и ничего непонятно! Что в наличии, что под заказ!
ЗАЧЕМ? Объясниет пожалуйста
Результат:
вже голосів: 191
145 (75.92%) Не читаю такие объявления
30 (15.71%) Посмотреть результат опроса
8 (4.19%) Читаю внимательно, мне такие нравятся
8 (4.19%) Я продавец и так оформляю свои объявления
ПуГоФФка• 14 августа 2014
Прохожу мимо таких объяв, сил нету кашу эту читать.

LALA-MALA• 14 августа 2014
Согласно! Еще и цвета и размер шрифта меняется больно читать! Ухожу тогда со странички
LALA-MALA• 14 августа 2014
Ойойой! Согласна
Екатерина Гиреш• 14 августа 2014
раздражает
Чебурастик• 14 августа 2014
иногда по диагонали пробегаю глазами, если это посредник новый для меня,
но если я хочу что-то читать, беру с полки книгу
На-перекуре• 14 августа 2014
конечно не читаю,поди не пушкины, еще и зачастую в их поэмах куча ошибок вот тютюкнутые
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2014
меня такая пестрота разнокрасочная просто раздражает.
глаза начинают болеть уже на 3-й строчке.

Уси-пуськи• 14 августа 2014
интересно, продавцы учтут результаты опроса?)
Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2014
Тоже не люблю,поэтому у меня в объявлении все коротко,четко и ясно,у меня СП.
Вездевлазиющая• 14 августа 2014
Выбрала ,посмотреть рез-т,.Я лично такой фигнёй не страдаю.Свои объявления пишу кратко и ничего не выделяю другими цветами,нет на это времени.
,цветные,объявы читаю тоже,если нужное мне объявление.
Чебурастик• 14 августа 2014
а результаты опроса не в пользу таких объявлений, вот удивятся продавцы - столько труда ухлопали
а потом, когда задаешь какой-нибудь вопрос, они отвечают - читайте все у меня написано
Вездевлазиющая• 14 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
это точно
На морозе• 14 августа 2014
а как тогда ВАМ, покупателям, донести, что В НАЛИЧИИ есть то-то, писать для заказа нужно то-то, и где это писать ... вечно стописят вопросов на неделю переписки и все ЭТО есть написано в самом объявлении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натали53• 14 августа 2014
Приведите пример такого нечитаемого объявления, киньте ссылку, пожалуйста. Возможно, я не буду делать ошибок, как продавец. Спасибо!
Каравай-каравай• 14 августа 2014
не просто прохожу такие объявления, мчусь мимо. если продавец не может доступно, ясно и коротко написать о своем товаре, нет гарантии, что при возникшей проблеме, сама проблема будет быстро и нормально решена.
Чебурастик• 14 августа 2014
Ответ дляНа морозе
торговля - это Общение, здесь не может быть библиотечного подхода
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Тогда удаляйте профиль, если лень отрабатывать покупателя
Это как продавцы в магазине, спрашиваешь цену, а она говорит - ’Там написано!’
Никогда не покупаю у таких
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 августа 2014
Ответ дляНатали53
Таких объявлений 70% на КФ - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9954533.html
VIKYSIA• 14 августа 2014
Убегаю

Вареная• 14 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Одним шрифтом, разделяя разные вопросы абзацами. Шрифт не крупный и не мелкий, без ярких, бьющих по глазам надписей. Не пробовали?

З.Ы. Знаете, я когда проверяла у сына д/з, после прочтения параграфа оказывалось, что он не знает той самой важной инфы, которая была выделена красным и обведена в рамочку - зато всё остальное отвечал дословно. Почему? Потому как читал текст, а рамочки разноцветные из общего потока букв просто выпадали.
Чебурастик• 14 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это еще нормальное)))
Вареная• 14 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Ах да, ещё - не выкладывайте фото товара, которого в наличии НЕТ. Существенно сбережёт нервы всем.
На морозе• 14 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
у меня есть с КЕМ общаться помимо КС ...
Чебурастик• 14 августа 2014
Ответ дляНа морозе
это совершенно не важно.
чтобы что-то продать, с покупателем надо общаться, если конечно речь не о булке хлеба идет.
Вареная• 14 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
это совершенно не важно.
Да и про булку спросят - свежая она или нет, и с какого хлебзавода)))
На морозе• 14 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никогда не покупаю у таких
ага, счас ... у меня достаточно нормальных адекватных покупателей !!! а других мне и не надо ... не покупайте! покупайте у тех, кто без мыла в ж*пу лезет, а потом не тот цвет, не тот размер, не тот склад, не тот город ....
На морозе• 14 августа 2014
Ответ дляТенюшка
это не ко мне!!!
Вездевлазиющая• 14 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никогда не покупаю у таких
Согласна.Увольнять надо таких. Или штраф. Продавец в магазине не имеет права так отвечать.
НеКонец-Света• 14 августа 2014
Ой, я так и вижу, как они , бедные ,сидят и набирают, дабы обезопасить себя от любых проблем и форс-мажоров, претензий и т.п. одной только фразой ’У меня в обьявлении всё прописано’
П.С. Когда вижу такие обьявы у меня почему-то создается впечатление, что даный продавец не компетентен и нечестен. Не знаю почему....
Чебурастик• 14 августа 2014
Ответ дляНа морозе
как жаль, что я не знаю, кто вы

покупатели задают вопросы, (даже если ответ написан) не для самой информации, а чтобы оценить продавца и целесообразность покупки у него,
люди хотят увидеть, КАК продавец ответит, КАК поведет себя в диалоге)
вы можете мне не верить, но результаты даже этого опроса подтверждают, что я права