Муроводчица• 14 августа 2014
меня подозревают в мошеничестве обидно
вообщем нашла девочку в контакте. у нее много красивых платьев и курток. решила заказатьно так как живем в Крыму карты не . работают, предложила продавцу перевести деньги золотой короной она согласилась, но когда ехала оплачивать её не было в сети , но оплачивала еще одной девочке и попросила скинуть ей золотой. а она той на приват сумма 281 грн. но девочка пару дней не могла снять на золотой короне , мой прадавец переживал на что я вспомнила что так как занималась раньше продажами по украине у клиентов осталась моя денюшка и попросила сбросить ей 100 грн чтоб та не переживала.
потом маме показала её платья она захотела платья 2 шт и куртку и я еще 1 захотела . 90 грн отправила опять же девочка была должна , а 595 грн передала своей отдыхающей чтоб она оплатила когда приедет в Украину вообщем сумма примерно 1000 грн. сбросила заказ продавцу. и тут она мне пишет дайте данные отправителей. я пишу зачем вы мошенница кидаете с разных карт . обидно... огромный заказ и тут такое. пишет буду проверять она работник приват банка папа в милиции работает . я не боюсь но так обидно как в душу насрали. даже и заказывать не хочеться...
Ответ дляAnuta1501
уже увидела один скрин. Да, я перепуганная. У Вас не было папы милиционера, а я жила в этой атмосфере, где всех обманывают и подставляют. Я хотела тихо спокойно проверить и убедится, что я ошиблась. А не выслушать в свой адрес куча дерьма. Можно же было даже автору темы попросить скинуть скрин мне в контакте. А так... очень нехорошо выходит. Все на нервах.
тихо спокойно вы первая сюда написали , вы считаете тихим мой тел выставлять мои данные. если у вас с нервишками не впорядками всякие фобии причем я , другие бы радовались большим заказам
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Боже, Боже (((((( какой страшный продавец....ну реально ......... ((((((((((((((
Обычно всех меряешь по себе - сам способен на обман, вот людям и не доверяешь !!!!!!
Автор, держитесь !!!!!!! Терпения вам и сил закончить всю эту историю !!!!!

14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
если вы равняетесь на свои отзывы- посмотрите на отзывы покупателя, какие проблемы?
свое действует как алиби, а вот чужое - это все фигня, как оказалось
Ответ дляАБВГДэшница
мда..........я в шоке с вас. фобии у вас гоорите, папа милиционер? так не торгуйте, а то кирпич случайно рядом упадет.
и на будущее не связывайтесь с покупателями из других стран. и не будет проблем. а то и заказ потерять не хотите, и обосрались на весь кидстафф.
Вам бумагу дать? Это Вы меня здесь обсирали
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляспальное место
У вас уже паранойя.
совершенно точное определение !!!!!!
лучевая терапия• 14 августа 2014
Ответ дляБяки-козяки
Такая разница. Она может остаться и без денег и без вещей, ЕЩЁ И ПО СТАТЬЕ ПОЙДЕТ. кТО ОТПРАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ, ТОТ И ПОЛУЧАЕТ ТОВАР. а ДРОБНІЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ’ПОКУПАТЕЛЕЙ - ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА.
100%
С перепою• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
вам дали скрин! отправляйте человеку товар и извиняйтесь!!!!! как вы не можете понять - деньги пойдут, опять же, к другим людям, которые потом вновь будут пересылать вместо покупателя деньги!!! да будьте вы уже ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!
Что-то пропал продавец. Ох как напоминает она мне Продамку, сначала жертва, а потом и товара нет и деньги частями.....
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
вам еще и смешно ??????
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляС перепою
ой, и не говорите........ сама о ней вспомнила, но молчу
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вам еще и смешно ??????
продавец бессовестная и неадекватная девушка...
Умничка-помощничка• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
а что с большим рейтингом не обманывают?
Есть скрин ( первый), вы вышлете этот товар?
С перепою• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Скажите пождайлуста, вы отправите товар покупателю??? Или одного скрина вам мало?
АБВГДэшница• 14 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вам еще и смешно ??????
шок
неадекват полный
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
10000 % не дай Бог с такими связаться
У меня тоже есть покупатели из крыма - и есть свои сложности, но мы все люди....и всегда находим понимание !

Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
а я уверена, что потом придется ей при всех на форуме извиняться за свои громкие слова обвинения в мошенничестве. ох как неприятно будет
Да не будет она извиняться, это такой тип людей есть. Всем вокруг нахамить, обругать и других сделать виноватыми.
Ответ дляМарфушечка душечка

огромное спасибо боюсь брать её платья столько на них злости будет слито
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
Это понятно. Но она ж вам деньги не вернет ( а если и вернет, то отправит их по всей Украине, как вам их потом вернуть ??? (
Ряженка• 14 августа 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень похоже, что товара просто нет, иначе мне не понятно упорство продавца. Деньги на руках, а товар она видите ли отправлять не хочет.
Продавец мошенница.
+1000. Я тоже подумала что у продавца просто нет этого заказа. Деньги получила, товар не выкуплен (может его и на складе нет), вот теперь не знает как разрулить)))
Ответ дляМарфушечка душечка
пускай куме в донецк отправит
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
пускай куме в донецк отправит
ага...она вам сейчас расскажет, что будет всем плательщикам возвращать их части оплаты....вот посмотрите
Ответ дляМарфушечка душечка
так последний человек не может принять платеж. там женщина которой некогда этим заиматься надеюсь продавец включит разум, а не фобию
АБВГДэшница• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
пускай куме в донецк отправит
в донецке все финансовые операции закрыты( не отправит. я бы с кем то из девочек договорилась( кому вы доверяете), пусть вернет им деньги. а там уже разрулите ситуацию по ходу дела
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Я бы у такого продавца уже ничего и никогда не купила ! Это ж надо, деньги у нее, зараьотать дали, так и еще и людям нервы потрепать! Тю! Больная продавала !
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
это мы вас понимаем.... а её походу фиолетово вообще (((((((( 5 страниц текста и ей ничего не доказать
Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
так ее сейчас попросят на левую карту скинуть она опять кипишь поднимет, что это очередная схема((( даже незнаю какой выход из всего этого
Ответ дляМарфушечка душечка
счас еще девочки должны зайти от которых переводила
Ответ дляБлины со смайликами
ой не подумала точно схема
подумает
С перепою• 14 августа 2014
я не понимаю почему продавец не хочет выслать товар............ Скрин ей дали.... Продамка номер 2.