Муроводчица• 14 августа 2014

меня подозревают в мошеничестве обидно

вообщем нашла девочку в контакте. у нее много красивых платьев и курток. решила заказатьно так как живем в Крыму карты не . работают, предложила продавцу перевести деньги золотой короной она согласилась, но когда ехала оплачивать её не было в сети , но оплачивала еще одной девочке и попросила скинуть ей золотой. а она той на приват сумма 281 грн. но девочка пару дней не могла снять на золотой короне , мой прадавец переживал на что я вспомнила что так как занималась раньше продажами по украине у клиентов осталась моя денюшка и попросила сбросить ей 100 грн чтоб та не переживала.

потом маме показала её платья она захотела платья 2 шт и куртку и я еще 1 захотела . 90 грн отправила опять же девочка была должна , а 595 грн передала своей отдыхающей чтоб она оплатила когда приедет в Украину вообщем сумма примерно 1000 грн. сбросила заказ продавцу. и тут она мне пишет дайте данные отправителей. я пишу зачем вы мошенница кидаете с разных карт . обидно... огромный заказ и тут такое. пишет буду проверять она работник приват банка папа в милиции работает . я не боюсь но так обидно как в душу насрали. даже и заказывать не хочеться...
Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2014
Продавец, вам пора научиться контролировать свою фобию. А то, как часто бывает, о чем много думаешь, то и притягиваешь. Скоро столкнетесь с реальным мошенником и не заметить его среди нормальных людей, ведь вы всех вокруг подозреваете.

Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
пусть приглашают мне сюда плательщиков или пусть плательщики мне позвонят на мой телефон, а подруга после больничного посмотрит по системе, чтоб телефон совпадал с ФИО плательщиками. какие вопросы ко мне??? зачем мне чужие деньги? я людям неоднократно помогала узнавать адреса мошенников, а тут сама в непонятной ситуации оказалась
может вам еще всех сотрудников привести, которые были на тот момент в помещении и свдителей! Реально больно человек !!!!! Хорошо, что вы открыты занесу вас в черный список и здесь и в вк !! Лечитесь !!!
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
счас еще девочки должны зайти от которых переводила
головная боль- пригласи сто людей, что-то докажи......потеряй время свое и людей......а она просто себе смеётся.......шок от таких людей (((
Манечка• 14 августа 2014
Anuta1501, подтверждаю, что по просьбе askorbino4ka7777 переводила вам 100 грн.
Принтскрин платежа по ссылке: http://prntscr.com/4cpi2h

Вы обещали извиниться, если окажетесь неправы
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так уже ж - мужа на 1000 кинули у неё она выше написала
Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляС перепою
я не понимаю почему продавец не хочет выслать товар............ Скрин ей дали.... Продамка номер 2.
никто не понимает.она сама наверное уже не понимает, а заднюю включать не хочет,будет гнуть до конца....
автор askorbino4ka7777 • 14 августа 2014
Ответ дляМанечка

спасибо манечка!

Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляМанечка

ой,даже мне вам хочется сказать спасибо!
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Ответ для14a02le89na
Вы так категоричны. как будто кто-то Вам что-то должен
Это ж надо так уметь - получить деньги и маразм свой продвигать - людей до истерики доводитьт, тут за каждую гривну с покупателем, как с дитем...а тут.... офигевшая особа !!!!
Ответ дляМарфушечка душечка
где
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо что переживаете со мной
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Ответ дляМанечка

ага дождетесь и еще и вас соучастницей сделает !!!!! Удивляюсь на месте покупателя - такое терпение!!!
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да не будет она извиняться, это такой тип людей есть. Всем вокруг нахамить, обругать и других сделать виноватыми.
увы. реально человек не прав
С перепою• 14 августа 2014
вот уже и второй скрин, а продавца все нет)))) Мошенница тут вы, милочка, товара то у вас нет) А если есть - сделайте реальные фото, но вешалки повесьте на березу, чтоб это было доказательством что фото специально для нас, а не были сделаны ранее.
Anuta1501• 14 августа 2014
Елена, я прошу прощения у Вас. Я была неправа.
Если Вам надо товар, я его отправлю. Если нет, перекину деньги туда куда скажете.
Почитайте пожалуйста кого не затруднит.
Да, я боюсь быть обманутой. Вы здесь так любите обосрать всех, наплевать. А понять, что это может быть аферой кто-то может или нет? Приходят 4 разных суммы из разных городов. Покупатель пишет, что деньги перевели, т.к. были ей должны, потом, что она передала через кого-то, потом что через золотою корону отправила. Поставьте себя на мое место. то бы Вы все делали? Все умные кричать, что я продавец-гавно. А как потом сидим здесь и читаем об обмане, так это наверное лучше, чем я попросила Елену подождать до завтра пока я бы выяснила у подруги тихо-спокойно телефоны плательщиков и позвонила бы для уточнения. Да, я только сегодня увидела, что рейтинг максимальный. Но все равно попросила пригласить плательщиков с чеками. Опять-таки, это можно было и в контакте сделать сегодня, когда я заподозрила что-то. Я бы спокойно увидела чеки и все.
Понимаете, я сотрудник Приватбанка. К сожалению, мои клиенты, уже сегодняшние, покупатели, я имею в виду, часто просят помочь узнать адрес и телефон, т.к. их обманули доблестные продавцы. А помогаю всегда.
А Вы здесь сразу накидываетесь на человека, который просто решились опровергнуть свои домыслы. И все забывают, что они же люди, мамы, в конце концов. Чему мы можем научить наших детей, если будем сразу бросатся на людей и поливать их.
Да, Елена, моя ошибка в том, что я создала вчерашнюю тему. Но она не была в топе и как говорится канула в лету. Но опять-таки девочки там подтвердили, что возможен обман. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566637 А здесь все сразу налетели. Вы все такие правильные. Главное не попадаться на мошенников.
Еще раз извиняюсь перед Еленой. Последние слово за Вами.
Всем спасибо, здоровья Вам, Вашим семьям и мирного неба над головой.
Ответ дляВаша прЭлесть
заказ был 4 платьев и думали куртку вообщем почти 1000 грн , может кто занимаеться замал
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
ой, а как мне от вас плохо. Приглашайте плательщиков сюда, чтоб плохо не было. Собиралась с детьми на улицу, так теперь не до улицы.
вам бы дворником работать, а не продвалом с людьми!!! Больная !!!
MASHUNCHIK_BUKA• 14 августа 2014
Осилила все, по теме на стороне покупателя, я думаю если автор могла просто по тел связаться с поательщиками, чтобы ей подтвердили заказ от девочки с Крыма, рейтинг покупателя внушает доверия и в данном случае я думаю нет никакой схемы
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
где
1011 час назадОтвет для МастерЮля
Цитата:
Продавец явно не прав, ладно пока покупка-продажа велась через Вконтакте, ее подозрения были объяснимы, но теперь, когда вы видите покупателя и его рейтинг на Кидстаффе, она вам доходчиво объяснила, почему платежи переводились от разных людей и из разных городов....ну я не знаю, у вас просто какая-то фобия что ли...

возможно. Не так давно мужа обманули на 1000 грн, хотя все схемы афер он знает. Да и здесь читаешь чуть ли не каждый день об обмане.

Блины со смайликами• 14 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я еще не удивлюсь,что если ситуация разрешится у нее хватит наглости написать гадости в гостевой автора,увы ,от таких людей извинений не дождешься.
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
где
101 пост в этой теме
Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
это последняя сумма на 595 грн, но ведь можно предоставить чек. остальные номера карт первые и последние цифры видны. я буду возвращать деньги. пусть платья остаются мне, чем меня так унижают здесь и обвиняют. А вот такой развод есть и многие об этом знают.
Просто нет никаких платьев. Вот и пошли на попятную. А покупателя уже оболгали. Всем в теме нахамили.
С перепою• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Почитайте пожалуйста кого не затруднит.
Молодцы) Вот все и разрешилось)
Умничка-помощничка• 14 августа 2014
Фух. Продавец молодец, что нашла в себе силы признать свою не правоту.
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Девушка, ладно 100 грн и 90 грн. Но 281 грн и 595 грн - это не маленькая сумма. Почему нельзя пригласить тех кто отправлял деньги? Почему пишут, что я перекину остаток по деньгам на ее карту, почему сначала пишут, что отправят золотой короной, потом что кто-то кому должен был и перекинул мне, потом что были в Крыму и поехали на Украину и перевели мне. И все это в течении2-х недель и такими не понятными суммами.
у вас паранойя!!!
Марфушечка душечка• 14 августа 2014
меня не растрогало ( покупатель пол-страны на уши поставил...
MASHUNCHIK_BUKA• 14 августа 2014
Продавца я тоже понимаю, но тут все открыто и рейтинг есть у покупателя, мне кажется уже и объяснили причину неск платежей. Надеюсь решите опрос мирно и покупатель получит вещи
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так я и хотела сделать, но завтра. А не здесь выслущивать какая я хр..вая. Тихо-спокойно. У всех бывают сложные ситуации с покупателями, но я за 2 года работы решала их тихо и спокойно и нигде не светилась.
Anuta1501• 14 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да читайте же Вы тему, а не стучите по клавиатуре
Море Счастья• 14 августа 2014
Скоро продавцы будут просить подтверждения того,что деньги,переведенные на его карту-не детские соц.выплаты,не кредитные средства и обязательно заработанные честным трудом на заводе.