Рыжик-пыжик• 14 августа 2014
Подскажите поп поводу детской кровати)
Хотим купить сыну кроватку в виде машинки, но нужна пластиковая не дсп. Подскажите у кого какие?спасибо
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Мне кажется, что хороший пластик лучше дсп. Дсп дышать вообще нельзя((Да и смотрится классно, просто в живую негде посмотреть, а на картинках всего не увидешь.ВОт и интересно у кого какая)
Мне без сахара• 14 августа 2014
Видела я эти машинки в мебельном... На картинке, наверное, красивее... Вживую более примитивно. А я смотрю дочке обыкновенную, чтобы из дерева. С прикручивающейся перегородкой, чтобы ребенок во сне не свалился. Где-то 2,500 - 3,000 получится.
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Я бы тоже купила простую деревянную, но сын сказал, что будет спать только в кровате - машинке)
Черепаха Тортила• 14 августа 2014
А пластмассой думаете полезнее дышать? у нас с дсп, муж сам собирал, малой доволен как слон. Видела в пластмассе, не впечатлила. Поездите в городе по большим мебельным, должны быть.
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дсп очень вредно - доказано. А есть пластик экологически чистый.
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не хотите дышать берите из дерева
Спасибо видела такую, но цена в 20 000 грн. как - то дороговато для кровати
Мне без сахара• 14 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не хотите дышать берите из дерева
Красивая, и стоит, наверное ого-го... Только.. если бы автор имела возможность такую купить, она бы, наверное пластиковую не смотрела...
Мне без сахара• 14 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
А Вы ему объясните, что на другую денег нет. Или мотивируйте, что она неудобная. Или никак не мотивируйте - в конце концов, если их постоянно слушать, они вместо велосипеда космический корабль просить бдут! Пусть купит себе наклейки в машинки и разукрасит, как хочет.
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Он и так не много просит, по этому хочется сделать ему приятно))))Тем более, что д.р.)))
Черепаха Тортила• 14 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Зато натурально и экологически чисто, хотя мы ведь не знаем откуда дерево, так что экологичность это всегда вопрос.
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо за Вашу помощь, но тема не про экологию совсем)
Черепаха Тортила• 14 августа 2014
По теме видела, не впечатлила, денег своих не стоит что не понравилочь, что както низковата она. А кровать чердак не предлагали ему?
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Кровать чердак?прикольно, но я не видела такую...(((да я и эту не предлагала, он сам увидел в фильме и сказал, что очень холчет такую кровать)))
Мне без сахара• 14 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Тогда покупайте!
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
кстати по теме посмотрите как дешево и натурально, что думаете обман или реальность?
Рыжик-пыжик
• 14 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Тогда покупайте!
Я собираюсь, просто посмотреть в живую нет возможности, объехали все мебельные. Вот и интересуюсь может у кого такие есть....
Я тут Живу• 14 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну неужели ни у кого нет таких кроватей?
У нас кровать Лео-мини от Гербор как раз пластиковая. Вашему ребенку сколько лет? Сыну очень нравится и ухаживать удобно. Спрашивайте, что Вас интересует.
Рыжик-пыжик
• 15 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
моему 3 года, Во сколько Вы купили?есть ли какой - то запах, а на неё изначально смотрела, но там нет бортиков да?внизу там ламели есть?они деревянные или пластик тоже?спасибо
Я тут Живу• 15 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Мы купили, когда сыну было 1,3 года. Бортика практически нет, но сын только 2 раза с нее падал, но она низкая и он даже не просыпался. В серии лео-мини она вся пластиковая, а вот в большей версии там деревянные ламели и высота больше. Но вот сыну 5 лет и наша кровать уже маловата, будем искать диван.