Анонимарик• 14 августа 2014

Дкмала мы подруги, а оказалосьнет:((

Вот дружили мы 4года, нам хорошо и весело было общаться. Но в прошлом году они с мужем переехали в другой город,600 км от нашего), так как там купили квартиру.
Но связь мы не теряли,часто созванивались. Я не редко заводила разговор что не против приехать к ним в гости, но пока у них ремонт то это было не очень удобно, так она мне отвечала. А когда мы сделаем ремонт тогда и приедешь-говорила она мне.
И вот случайно от одних знакомых я узнаю что ремонт у нее закончин уже давно,а она мне даже не признавалась. И мне так обидно стало((
Вот думаю сказать ей прямо что я знаю что ремонт уже сделан? И спросить почему не приглашает? Или как?
Люда Людоедова• 14 августа 2014
дружба выражается в том, чтобы позвать в гости? Тогда точно не подруги

Ситечко для мыслей• 14 августа 2014
А Вы ее к себе в гости пригласите.
Белочкой зови• 14 августа 2014
Может у неё свои причины, жизнь меняет людей
Басноплетка• 14 августа 2014
Извините, но вам делать нечего. Зачем вы навязываетесь? Может есть другие причины по которым подруга не приглашает. Она просто не хочет вам их озвучивать.
Трусиковед• 14 августа 2014
может она от Вас сбежала?
Вельветовая лиса• 14 августа 2014
Раз не приглашает, значит не считает нужным

Если вы действительно по ней соскучились, то пригласите к себе в гости
Пенек Возмездия• 14 августа 2014
Да, ну - не нужно обижаться, после ремонта куча других проблем. Вы попробуйте ненавязчиво расспросить какие у них планы, возможно нет денег для встречи гостей, возможно нет времени.
Ванна Тазиковна• 14 августа 2014
а вы замужем? я, от греха подальше, незамужних подруг погостить не приглашаю
ничевока• 14 августа 2014
Тю, у меня 2 подруги, живем рядом, в гости не ходим. Тоже скоро переезжаю в др. город, не представляю чтобы я приглашала или ко мне напрашивались. Считаю себя преданным и верным другом, но пунктик у меня, понимаете, называйте как хотите, болезнь, не люблю когда у меня дома люди, обязательно что трогают, комментируют, нет уж, не для меня... Автор, успокойтесь, не будьте так настойчивы, может тогда Вас пригласят.

Малявка-козявка• 14 августа 2014
Может нету возможности пока Вас принять. (финансовой)
СМСница• 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему?
Залетная Я тут• 14 августа 2014
может денег нет?
автор Анонимарик • 14 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
А Вы ее к себе в гости пригласите.
Так мне некуда пригласить ее( Я живу с мужем и детьми у родительской квартире вместе с родителями, и места нет).
Но у нее есть родители в нашем городе,она же родом отсюда, но редко приезжает.
А я бы хотела к ней приехать,посмотреть как они живут там, посмотреть город и так дальше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 августа 2014
автор, а почему кто-то должен вас приглашать в гости? мне не совсем понятно ваше требование... может ей стыдно\неудобно\не хочется? мало ли причин? чего вы прилипли к человеку?
Залетная Я тут• 14 августа 2014
Ответ дляничевока
и я такая, у меня есть подруги, звоним друг другу, гуляем. Но в гости редко.
автор Анонимарик • 14 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
С деньгами у них все в порядке, ее муж хорошо зарабатывает.
СМСница• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Посмотреть как они живут?! Оно вам надо?! Ох и любопытная вы.
автор Анонимарик • 14 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, я не замужем, но мужчина у меня есть.
А что если не замужем так что? Какие неудобства?
Соня-сонятко• 14 августа 2014
Ответ дляничевока
Я тоже гостей не люблю и в гости ходить не люблю! Развликай их, обхаживай, ломается режим сна ребенка, потом не выспавшись капризы и нервы. Но зато подруги могут целый день просидеть и намеков не понимают, что они мне здесь ненужны! Но в гости напрашиваются без конца. Я предпочетаю нейтральные территории

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
А ей может не хочется , что-бы вы смотрели как она живет , водить-гулять вас . Что непонятного ? Оставте человека в покое .
Ванна Тазиковна• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
не неудобства, просто знаю лично 2 семейные пары, где так же принимали незамужних погостить, переночевать, или вообще пожить на время ремонта, а потом застукивали с мужьями((( а ведь дружили с юности
Ситечко для мыслей• 14 августа 2014
Наверное, автору просто не хватает общения. А подруге ее общение не нужно.
Плюшевая дыба• 14 августа 2014
Я люблю своих подруг, но гости это всегда хлопоты, если вы радушная хозяйка, а не приходите в гости я вам водички из под крана налью. Не хочет заморачиваться Ваша подруга и это ее право. И потом, может муж против и тоже имеет право. Хотите город посмотреть снимите там квартиру посуточно и смотрите, а подругу в кафе пригласите.
ГейТуда• 14 августа 2014
ой-ё...... я не могу, когда в мое личное пространство, в мой дом-мою крепость напрашиваются с ночевками.
Просто в гости - всегда рада!
Но из другого города, что подразумевает ночевки, и забирание моих выходных - увольте.
У меня тоже была такая ’подруга’, постоянно напрашивалась в гости, я ей прямым текстом отказывала, а она все равно приезжала, ставила перед фактом.
Могла и в спальню к нам с мужем вломиться, потому что ей что-то было надо.
Пришлось внести в черный список ее телефон, а со временем и телефоны ее родных.
Достала
автор Анонимарик • 14 августа 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня с деньгами туговато чтобы там квартиру снимать.
Гуру троллинга• 14 августа 2014
+1000
не люблю,когда напрашиваются в гости
автор Анонимарик • 14 августа 2014
Ответ дляГейТуда
Просто в гости - всегда рада!
Достала
Ну ее выходные я забирать не буду, так как она совсем не работает. там муж ее содержит всю семью сам. У нее полно свободного времени.
Налитое яблочко• 14 августа 2014
Не хотела бы себе такую наглючую подругу. Ко мне нельзя, а к тебе хочу. Это как?
Плюшевая дыба• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
А когда вы жили в одном городе, вы ходили в гости друг к другу?Автор, не обижайтесь, может не вся ситуация видна, но получается вы за счет подруги хотите организовать свой досуг.
ГейТуда• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Хотите, чтоб и Вас содержал?