Тумба-юмба• 13 января 2013
Для хорошего настроения
Девчат, а ведь половина зимы прошла, световой день на час увеличился и всех со старым Новым годом!!!!
Патрикеевна• 13 января 2013
взаимно!!! Только я наверное пессимистка - но меня не радует что ползимы прошло, но хочу зимы с нормальным морозом, а не то что сейчас на улице
Тумба-юмба
• 13 января 2013
Ответ дляgulnara_gena
О-о, уже мечтаю о весне и лете..скорее бы теплота
Весна - да, лето -нееееее, жарко.
Аноним• 15 января 2013
у вас такой оскал на ю-пике, что я как-то не могу слова воспринять позитивно)
Тумба-юмба
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Люблю фильмы про вампиров))).