Карапулька• 14 августа 2014
Порванная купюра
Девочки, немного отрван в купюре кусочек,нигде не принимают.Куда можно сдать??
Мальчун-задирун• 14 августа 2014
Ответ дляoksini80
банк примет как ветхую, только -20% от номинала вернет
абсолютно бесплатно банк может поменять.
Душка-свекровь)))• 14 августа 2014
в ощадбанке поменяйте. смотря какой площади кусочка нет. может и всю стоимость дадут
Карапулька
• 14 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а какой банк??любой??
Карапулька
• 14 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
в магазине обязаны принять если номер есть.
кусочек вырван размерос с 1 копейку и как раз там где часть номера, но есть полный номер по диагонали через сторону.
Трынди-брынди• 14 августа 2014
Купюра - гривна или валюта? Гривну любой банк обязан поменять бесплатно, валюту - с комиссией могут менять
Карапулька
• 14 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
купюра гривна. то есть в отделение любого банка могу обратиться? и мне обменяют??
спальное место• 14 августа 2014
Ответ дляКарапулька
а какой банк??любой??
Ощадбанк, была такая ситуация у меня, поменяли без проблем всю суму.
Карапулька
• 14 августа 2014
ну вот ,прошлась-нигде не поменяли
сказали, только в Нацбанке(((
Маленькая дырочка только на ней и всё(((
сказали, только в Нацбанке((( Маленькая дырочка только на ней и всё(((