ВсеЧетко• 14 августа 2014
Одежда Манго
Девочки, а как ваше мнение по качеству одежды Манго ?
Интересуюсь, т.к. хочу брать на продажу в реальный магазин, но не слишком хорошо знаю качество этой ТМ.
Она стоит своих денег ? Будет ли спрос ?
Всем спасибо )
Анонимчик• 14 августа 2014
смотря что:) есть пару вещей, но не синтетика- не могу носить:)
покупала, правда, у нас, но если новые коллекции, то повторяются, что в магазине, что на сайте.
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
будут новые коллекции ) то, что на сайте, то и в магазине. Но с этой тм еще не работала, вот и не знаю - пользуется она спросом или нет ? У нас в городе этой одеждой никто не торгует.
На кого она ориентирована ? На молодёжь ? Или на постарше тоже ? Необходимо понимание, а пока в голове картинка не складывается
Я не в теме• 14 августа 2014
я купую на іспанському манго-мені якість подобаеться.є парочка майок синтетичних то вони мені не сподобались а так-багато чого мені якість подобаеться..якщо що мені 28років і манго ношу з задоволенням!
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
Анонимчик• 14 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну, размерная сетка там от XS до XL, мне 36, покупаю там уже лет 13, если не больше, но не много. Брюки, рубашки, платья, топы, свитера. Грех жаловаться, если честно, цена и качество норм:)
Тоскующая• 14 августа 2014
стоит своих распродажных цен (когда -50% и более). Если у Вас в магазине будет новая коллекция, без скидок, да еще и с Вашей накруткой (Вы же, уверена, не по франшизе открываетесь) - думаю, не пойдет. Реально высокие цены будут.
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
Ответ дляТоскующая
буду брать по оптовым ценам и накрутку особо делать не буду, т.е. планирую торговать по цене магазина. Есть еще другие тм одежды в магазине. Манго буду торговать для разнообразия ассортимента и чтобы людей еще больше привлечь
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
А какой у вас размер ? мне для понимания ) я себе S покупаю.
Тоскующая• 14 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
где Вы будете брать по оптовым ценам?))) Манго официально продается только в их фирменных магазинах. Соответственно опт - это либо сток, либо Китай.
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
Ответ дляТоскующая
не буду вас разубеждать, но я уже обо всем договорилась
не Китай и не сток )
Я не в теме• 14 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
не Китай и не сток )
извините за наглость но не могу не спросить....а Вы бы не хотели выкупить ненсколько позиций у меня-мои и мамины пролеты недорого?
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Нет, спасибо за предложение ) Я пока только в процессе :)))))
А вы можете в своем городе кому-то в магазине подвесить и вам продадут за процент. Попробуйте )
Я не в теме• 14 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
я не знаю как подойти к продавцу...да и стремно непонятно кому отдавать без денег..а то останусь без вещей и денег..
ВсеЧетко
• 14 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
даже не знаю чем помочь...меня подружки иногда просят, я продаю. Если маленький город и магазин постоянный, то думаю не страшно, куда они денутся ?
Люблю кетчуп• 14 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Покупаю одежду этой марки уже лет 8 ,очень довольна
а свитера там не большемерят? ношу то ску, то мку и не знаю какой брать...
Я не в теме• 14 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
просто нет знакомых...спасибо!
Анонимчик• 14 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
я тоже S)
Твоя подруга• 14 августа 2014
Ответ дляТоскующая
Поинтересуйтесь в магазине Манго в Киеве (испанском) там опт есть, главное на оговорённую сумму набрать товара.