Ще з цiкавого нужна помощь вывезти семью из лутугино луганская область +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Транспорт и чужие локти +33 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших +42 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11 Эта идиотская затея сработает? +29 Какой возраст самый страшный? +30 А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел? +72 Когда заметен результат биотина на волосах? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців14+32114 Сніданок на схудненні 1078+1878 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?7+1687 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 6+1546 Климакс и вес5+1435 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?6+1266 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?5+1225 ещё
Сейчас читают! Ей 37.. Ну как можно так выглядеть..3+623 Первое что я куплю после покупки машины...+471 Про деньги медсестре, продолжение+301 Правова Європа опять шокує українців14+2814 Гражданство ЕС парням. Не стоит?+271 Сходила на педикюр) гель лак)+231 А всі вже купили зарядні станції додому, чи ще є такі як я?+201