Волосы солома стали...были идеальные,а сейчас ужас просто...маски,лосьены все бесполезно. Что вы делаете?
у меня такая проблема, спасаюсь лето ( и успешно) масками с репейным маслом, желтком, медом, водкой .Их очень много в интернете. Действенно. 2 раза в неделю нанести на волосы и 1 час под шапочкой. Химии нет, волосы станут послушными, блестящими и тд. Делаю курсом 1.5-2 месяца
angelKa-fashiony• 14 августа 2014
Ответ дляkatelok18
А кто-то луковую маску делал? Боюсь пробовать)))) Говорят воняет потом ужассс.
Лучше ее делать не летом, а в более прохладное время, иначе есть риск запаха Чипполино((
У меня в прошлом году в начале осени была подобная проблема. Использовала маску, держала не менее часа перед каждым мытьем. Задолбаться можно, но оно того стоило. Маска: масло репейное, касторовое, зародышей пшеницы, витамины А и Е в масляном растворе. Начали новые отростать и перестали выпадать.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116704.htm...
выбирайте
особенно себя хорошо зарекомендовала маска Мидопла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
выбирайте
angelKa-fashiony• 14 августа 2014
Ответ дляyulia09
Сухие волосы вонять не будут, а вот если под дождь попадете, тогда будут)) подруга говорила, что у нее от луковой маски даже залысины исчезли
Сейчас лето, вспотеете чуток - и будет заметен запах...Опробовано на себе))) Муж чуть с ума не сошел) Меня запах не очень напрягал, но вот окружающих пожалела, бросила. Делала всего два раза. Этого очень мало, чтоб говорить об эффективности...( А по теме - тоже солома на голове последние месяцы...уже подозрения - может это от фена (хотя не должно бы, проф Бебилисс, с ионизацией)...Раньше такого ужаса не было...
angelKa-fashiony• 14 августа 2014
Ответ дляKate_O
Года два назад делала такие масочки пару месяцев подряд, помогло хорошо, волосы погустели заметно, хотя по прежнему выпадали, но я крашусь в блонд регулярно...
Ответ дляKate_O
А какие пропорции?