Малая Налегке• 14 августа 2014
Эпиляция воском интимных зон
Делала эпиляцию воском бикини (с помощью полосок вит и подруги), пробовала эпилятором, но меня не устраивают сроки сохранения эффекта, как-то уж очень быстро как для таких ощущений все опять отрастает... Подруга делает эпиляцию полную, бикини, лобок и глубокую, зашла речь и она мне говорит - ну раз в 3 недели-месяц можно себе позволить...
Но какие 3 недели, у меня гораздо быстрее все оно вылазит, а через месяц там вообще страх будет...
Вопрос: будет ли отличаться по качеству и сроках сохранения эффекта эпиляция у профессионала? Заметно ли мягче щетина?
неДоЖиру• 14 августа 2014
ну там надо минимум 4 мм чтоб отросло))))))как раз три недели и пройдет,даже чють больше...из за этого не всегда выдерживаю до следующей депиляции)))))))не могу волосатой ходить))))
Рекламама• 14 августа 2014
Делайте депиляцию сразу после месячных. Так менее больно и дольше сохраняется эффект. Нужно делать раз в месяц, если чаще, то со временем будет быстрее отрастать. Я делаю у косметолога. Скорее всего все так же. Единственное, что косметолог потом тщательно проходится еще пинцетом, убирает волоски, которые остались.
Если навсегда, то только лазером.
Пыхтелка• 14 августа 2014
Все очень индивидуально,это раз.А два,чем чаще будете делать(с самого начала),тем меньше будут расти и медленней отрастать,а значит и саму процедуру реже делать.
сЛАдКОежКА• 14 августа 2014
делала глубокую у косметолога прошло только две недели... всё начало вилазить уже на пляж в таком виде нельзя (((
Малая Налегке
• 14 августа 2014
Ответ длякультУра
у меня к концу первой недели потихоньку начинает проклевываться
И у меня... Хотя вообще вроде не сильно волосатая...
Неновая почта• 14 августа 2014
автор, ну после 2-3 процедур эффекта никакого не будет, нужно минимум полгода делать
Улучшанский-Ухудшанский• 14 августа 2014
Я тоже чистая росту только неделю, на второй начинают отрастать , ну а на третей на пляж ни ни ... Идеальный вариант для моря . Делаю шугаринг , с воском не сравнить !
Утренняя зорька• 14 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
чем лучше шугаринг? и лучше ли он чем эпилятор? вот заказала пасту, хочу сама попробовать, но никогда не делала, но брить уже достало