Кастрюлька• 14 августа 2014
УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ. КАКОЕ?
Что можно попить успокоительное при ГВ?
Дерево береза• 14 августа 2014
Чай из мяты, еще и для лактации хорошо, и ребенок будет спокойней.
Проверенно на себе.
А_Шо_Такое• 14 августа 2014
Не вздумайте пить мяту!!! Она снижает лактацию! Проверено и почитай е для убеждения! Мелиса- да! Но не мята!!!
Кастрюлька
• 14 августа 2014
Ответ дляGanolya
Проверенно на себе.
Кастрюлька
• 14 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Маманя• 15 августа 2014
мне врач при ГВ выписывал обычную валериану по 2 таблетки 4 раза в день и уколы Мильгаммы 5 уколов через день, витамины нейровитан. Пила ещё кратал(но у меня сердце побаливало).
Дерево береза• 15 августа 2014
Не знаю кому как, а мне мята помогла, я малого кормила 2 года и 7 месяцев и пила очень часто мяту, ничего у меня не ограничилось:)