Дадосвидания• 14 августа 2014

Кто работает в газете?

Вопрос по кадрам и организации работы редакции. Какой штат у вашей газеты,сколько журнлистов-корректоров-верстальщиков? Какая периодичность и формат издания? И есть нормы для журналистов?
Трактор Вика• 14 августа 2014
Ааа... Вы, наверное, на журфаке? У меня на 1 или 2 курсе тоже такая тема была

Танцепесенная• 14 августа 2014
Есть тут одна из газеты Вести, вечно крадет информацию из наших темок и статейки ляпает.
автор Дадосвидания • 15 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Причем тут статьи... Я об организации штата редакции спрашивала...
Гав собака та в кубло, щоб не видно було
Танцепесенная• 15 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
хам..о