Лунтик-паунтик• 13 января 2013
Как часто Вы покупаете солнцезащитные очки? Каждый сезон?
Хорошего настроения! :-)
А вот интерессно, как часто меняете солнцезащитные очки (себе, мужу, детям)? И каковы критерии выбора? Поделитесь точкой зрения, пожалуйста!
Лунтик-паунтик
• 13 января 2013
Ответ дляmena
я даже людей таких не знаю, а в моем доме отродясь такого не было :)
я тоже
, может, на кидстаффе есть такие обладатели
Лунтик-паунтик
• 13 января 2013
Ответ дляШунечка
Дороже 200у. е. Не куплю ..... Жаба душит. Есть подаренные за 650 у. е.
Люблю Ваши посты
Так 200 и 650 Вы лично разницу чувствуете когда носите?
Аноним• 13 января 2013
купил мне муж когда-то за 1600 грн. а потом я познакомилась с таобао...выводы напрашиваются сами по себе. качество конечно хорошее было, но не на 1600. а потом, через 2 года, отлетела дужка. И мне нигде не могут отремонтировать. И везде спрашивют за сколько брала.
а сейчас заказала с таобао реплику рэйбэн и бэрбэри по 50 юаней каждая, ждусь-не дожусь
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
У кого-нибудь есть дороже 10 тис. грн.?
у мужа были, ему подарили, стояли 1200 у.е., попал в аварию - сам травмировался, авто разбил вдребезги, а очки как новые, но потом им быстро ’ноги’ пришили то ли менты, то ли ещё кто
Ответ дляАноним
Люблю Ваши посты
Я Вам больше скажу - у меня фейк есть за 400 грн.... Так вот он прикольнее!!!
Ну бывает у меня гормональный перекос ( был вернее... К счастью попустило)
Ну захотелось пару раз..... Ну не эстет я !!!! Ну не могу столько за очки платить....
Яичница с беконом• 13 января 2013
а я вообще не покупаю :)
не люблю их носить....
хотя, если бы кто подарил оригинальные от Тома Форда, начала бы носить, наверное :)
не люблю их носить....
Лунтик-паунтик
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
2 года -немало для очков, надеюсь, что реплики Вам понравятся. А вот мой нос, уши и глаза отказываются такие носить- их хочется побыстрее снять. А те что за 1600 это одел и забыл что ты в очках! Ну, это лично мое мнение
Лунтик-паунтик
• 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
а я вообще не покупаю :)
не люблю их носить....
О!!! И я не любила, пока не одела... ну, почти Т. Форда
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже очень надеюсь....первый раз заказала реплику, посмотрим что оно такое
Лунтик-паунтик
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
каждый сезон покупаю .в прошлом году это были chopard ,вот такие .
Класс!!!