Ситечко для мыслей• 14 августа 2014
Какие взять туфли для девочки
Добрый вечер, милые советчицы! У дочки, 2,5 года, выросла ножка на 0,5 см, и наши любимые туфельки стали малы, хочу купить ей, но не очень дорогие, какую торговую марку посмотреть посоветуете ( у нас Dr. Mymi были, но чтобы кожа, смотрела Биджи, что-то маленький выбор. А может кто-то недавно был в магазинах Киева и видел хороших, но со скидкой Заранее спасибо за ответы!)))
Ненька наша• 14 августа 2014
Ответ дляLutka
Купите берегиню. Заходите ко мне.
Фото 3 200 грн. Супер мягкие и лёгкие, и конечно кожа!
Красивенькие.....
бы брали Кларкс и остались очень довольны
могу посоветовать такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6101924.html
16 см
могу посоветовать такие
16 см
Ситечко для мыслей
• 14 августа 2014
Ответ дляobyavu
могу посоветовать такие
16 см
могу посоветовать такие
16 см
нам надо 15-15,5 см по стельке. Спасибо!)
Вы покупали качественную обувь, не переходите на всякое г.., хотя бы лет до 5. Берите доктор Майми, мими! Ортопедию. На обувке не экономьте. Все зары, нексты, джимбори это не обувь для малыша. Моей 6, и то, я купила одни ортопедию, хот и цена 1000грн. Остальные две пары тифлани и гарвалин. А вот на одежке можете сэкономить. Это лично мое мнение, никого не хочу обидеть
Ответ длятин-8
где берети тифлани?
никак не могу найти (((((
Ситечко для мыслей
• 15 августа 2014
Ответ длятин-8
а где покупаете Тифлани и гарвалин?
Ответ дляobyavu
где берети тифлани?
никак не могу найти (((((
Пока только в двух магазинчиках возле Детского мира, на первом этаже в Пассаже, или как там этот рынок называется... На днях нашла там очень симпатичные оксфорды, черные и темно-синие, хочу купит малой на школу. 700грн, не дешево, но, все же , дешевле ортопедии, качество мне очень понравилось, покупала ботинки Тифлани весной, осталась очень довольна. Что мне нравится в малышовских модельках Мими, Ортопедии, Тифлани, так это широкая носовая часть, пальчики не сжимаются, а это очень важно
Пожмаковна• 15 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а где покупаете Тифлани и гарвалин?
Тифлани возле детского мира, а гарвалин у соседки купила, они в прошлом году в интертопе покупали, размер не подошел, а чек потеряли, вот мне и повезло купить дешевле. Мне без примерки, вообще, трудно младшей обувь купить, у нее в пальчиках ножка широкая, а большинство туфелек очень мелкие. Шалунишка мне совсем не понравился, туфли все в стразиках, подошва не очень, я такое не люблю
Ответ дляobyavu
могу посоветовать такие
16 см
могу посоветовать такие
16 см
Мне, кстати, Кларксы тоже нравятся, но там нужно полноту смотреть. У них есть на разные ножки, но это только с сайта заказывать нужно. К нам в магазины везут только на узкую и среднюю по полноте ножку
Ответ длятин-8
брала Кларкс вот 1 раз - беленькие - и осталась довольна или очень и очень
а Тифлани - это наша обувь с рождения - вот только сложно стало ее искать
Ответ дляПожмаковна
возле дет мира - можно подробнее плиз
Ответ дляobyavu
тифлани тоже есть в стразиках ))))
Да, мне их лодочки совсем не нравятся. Вот ботиночки и полуботиночки от 32 размера есть неплохие и малышовские некоторые очень хорошенькие. А мне вот понравились закрытые шалунишки на шнурках, но елки, зачем на них лепить столько камней, причем на все? Три модельки смотрела и везде россыпь камней... или то может только мне не нравится. Я и себе блестяшки не покупаю:-)
Ответ длятин-8
были у нас боотиночки Тифлани и туфельки со стразиками - АХ, КАКАЯ КРАСОТА !!!!!
Ответ дляobyavu
возле дет мира - можно подробнее плиз
Там есть такое двухэтажное здание, Детский пассаж, на первом этаже есть два магазина с Тифлани, а рядом с этим пасажем идут ряды, так вот, во втором от дороги есть магазинчик Топитошка, я там и ортопедию и тифлани покупала. У них и сайт есть с доставкой Топитошка, но там ассортимент не весь представлен, а магазине больше.
Ответ длятин-8
спасибочки !!!
у них еще суперские кроссовочки