Муроводчица• 14 августа 2014
юристы подскажите вопрос по трудовому кодексу украины
Работаю учеником (стажором) на заводе, труд.книжка в отделе кадров, официально на работу еще не принята пока не здала им экзамены, пошло уже два месяца стажировки. Сейчас хочу уволиться.
Вопрос: достаточно ли одного моего заявления на увольнение в отдел кадров, или там могут быть еще какие то нюансы.