Значит надо• 14 августа 2014

Девочки вопрос по магазинам ЛЭТУАЛЬ, BROCARD

Хочу мужу купить дорогую туалетную воду , карточки скидочной нет у меня на 20%,но девочка здешняя дала мне номер для заказа в инете с официального интернет магазина лэтуаль ,но к моему сожалению Шанель вообще на сайте у них нет . Если я пойду в магазин и там куплю эту водичку ,то по номеру мне смогут сделать скидку ?или только при наивности карты ? Спасибо за ответ
Нифига_ни_ни• 14 августа 2014
в магазине нужна карта

АllAVERA• 14 августа 2014
я покупала в магазине по номеру карты
Нифига_ни_ни• 14 августа 2014
Ответ дляАllAVERA
я покупала в магазине по номеру карты
а в каком магазине покупали?
uya40• 14 августа 2014
У меня есть подарочная карта 300 грн. Породам дешевле, если вас интересует
BusinkaKiev• 14 августа 2014
Ну вообще то нет, у них одна отмазка-база закрыта!но, мне пару раз делали, если консы в лицо знали. В каком броке хотите купить? Если рядом, могу помочь картой 20%
автор Значит надо • 14 августа 2014
Я сейчас в Днепре , в субботу буду в Одессе . Так что или завтра в Днепре приобрету или уже на выходных в Одессе . Девчонки помогите . Цена вопроса без скидки в районе 1700 гр но очень хочу скидку 20%
сама себе прекрасная• 14 августа 2014
найдите по отзывам интернет магазин с оригиналами-здесь девочки берут, там возьмете и дешевле и классное качество и не нужна вам будет карточка
автор Значит надо • 14 августа 2014
Этот запах новый я уже прошлась по своим девочкам не где нет
BusinkaKiev• 14 августа 2014
А на мейк апе какая смотрели? Там точно оригиналы

П.с. Жаль что не в Киеве, с радостьб помогла б. Я Брокардовский маньяк

сама себе прекрасная• 14 августа 2014
http://www.sephora.fr/Parfum/Parfum-Homme/C310?_re...
http://www.fragrancenet.com/
http://www.fragrantica.ru/designers/Chanel.html
BusinkaKiev• 14 августа 2014
Что за вода?
сама себе прекрасная• 14 августа 2014
напшите какой аромат, поищем вместе!
автор Значит надо • 14 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
напшите какой аромат, поищем вместе!
. В начале думала Шанель эгоист , но передумали ))) теперь ищу Hermes Terre D´Hermes Eau Tres Fraiche Edt 125 ml
BusinkaKiev• 15 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Люблю Платинум Эгост страшно
BusinkaKiev• 15 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
На мейк апе есть., закажите там и буде щастя с бесплатной доставкой
автор Значит надо • 15 августа 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Люблю Платинум Эгост страшно
. Я тоже это мой любимый запах люблю когда муж ими пахнет , но уже говорит надоели (
автор Значит надо • 15 августа 2014
Ответ дляBusinkaKiev
. Там 100% оригинал ?
палка-копалка• 15 августа 2014
А вы не хотите лучше себе на эту сумму купить?
BusinkaKiev• 15 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
. Там 100% оригинал ?
Точнее не бывает;)

BusinkaKiev• 15 августа 2014
Вот ссыль http://makeup.com.ua/categorys/3218/#o[2243][]=25709
автор Значит надо • 15 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
. Нет ) у меня все что я хочу есть ) муж балует . Хочу ему сделать приятное )
Lekusya• 15 августа 2014
Нужна карта в наличии , по номеру может сделать скидку только старший менеджер , который знает Вас лично в лицои знает что у вас - 20%
Тумба-юмба• 15 августа 2014
Ответ дляuya40
Если пойдете в магазин - берите )
сама себе прекрасная• 15 августа 2014
ну что решили?