Утренняя зорька• 15 августа 2014

у нас сегодня плакал весь двор

сегодня вернулся домой парень с зоны АТО. Служит в 79 бригаде-это та которая в самой мясорубке была. Все во дворе встали и начали хлопать. Бабушки плакали как дети. Парнишка застеснялся и сам чуть не расплакался( ну это может мне так показалось).
я даже не ожидала такого.
Это меня так поразило. что просто решила поделится. Без какой либо политики или прочего.
Чу Ча• 15 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Без комплексов• 15 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А представляете сколько будет еще смертей уже по всей стране если не остановить террористов. Мирное население тоже очень жаль, особенно тех кто был против ДНР и ЛНР, но не уехал из городов. Но если бы народ встал против сепаратов то, склько всего можно было бы избежать.
+10000000000%
Кондуктор автобуса• 15 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Жаль что таких как ты ГРАД не берет
Чу Ча• 15 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Жаль что таких как ты ГРАД не берет
Грубиянка, я писала, что за это безобразие?
1973• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
А у нас тоже с Житомирской обл. везут 16 человек в мешках( гробов нет) с разведбата и еще сколько убитых не известно( вчера раз бомбили нашу бригаду)...
Пушистый Пельмень• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 15 августа 2014
Всегда удерживалась от коментариев,но видно,терпение закончилось.
Достали!!!!
Если я живу с мужем в его квартире,его!!!!А он мне не нравится,мне кажется,дает мне мало денег,не заботится обо мне,запрещает мне,как мне кажется,говорить на моем родном языке.Что я буду делать????Соберу вещи и уйду к тому,кто меня ,как мне кажется,понимает и любит.А не буду отвоевывыать комнату в Не МОЕЙ квартире.
Дорогие любители России.Что вас останавливает.Это територия , по всем юредическим законам-територия граждан Украины!!!!Повторяю,не просто украинцев,а граждан.Если вы себя ними не считаете,то что вы делаете в чужом государстве????Вам будет явно лучше в другом!!!!!
@нюта• 15 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Специально для вас цитата:

Когда я говорю, что люблю Украину, многие мне начинают рассказывать про то, какая у нас непутёвая власть... Люди, не смешивайте понятия: Украина - это территория, язык, культура, национальное наследие, состояние души, наконец, а власть - это всего лишь толпа людей, и не более... Люблю Украину и всегда буду любить!!!
Ля-ля-ля• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да???А я и не знаю даже.Я из Житомира.95-ю?Откуда вы знаете?
и к нам привезли в мешке двоих живем в одном доме, я мальчишек знала как своих родных.....в заключении о смерти написали пневмония... гады...плачу..как так можно..ребята совсем молоденькие...
Ангелочек с рожками• 15 августа 2014
Слава Богу хоть живой вернулся.
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Достали!!!!
Донбасс, как бы и не рвался в состав России.) К чему такой выброс?
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот так... типа за Родину...((( Уничтожат всех мужиков от 18 до 60-ти.
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Достали!!!!

І правильно, що не мовчите. Тому що позиція ’моя хата скраю’ призводить до отаких ситуацій.
60 метров сметаны• 15 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Щас напишу жалобу Админам, пусть профиль блокируют сепаратистке
Ресничный червь• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Достали!!!!
+100000
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляТасюня

ДНР хотел быть в составе России??? Вы ничего не путаете?
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
ДНР - це що?
60 метров сметаны• 15 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Да ка же не рвался!Рвался, конечно, ещё как...Сначала Крым, а потом Донбасс и Луганск
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Нет, конечно. Просили самоуправления в составе Украины.
Нога на ногу• 15 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Ответ не к Донбассу,ни в коем случае,это к тем, кто захлебывается в своей ненависти к гражданам Украины.
Донецк,Луганск- это города моего государства,где живут такие же граждане,как и я.Но просто устала читать гадости об Украине,правда,устала.Я всегда говорила детям,у нас школа в военном городке,у многих в мае родители воевали в АТО,что нельзя плохо говорить о россиянах,нельзя путать власть России и обычных граждан,приводила примеры.Ну нельзя унижать другие национальности и делиться по принципу,я круче, т.к.немец,еврей,украинец,русский.Но и не могу слышать когда поливают грязью мою страну.
Додекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Скажем прямо, на сегодня граждане Украины захлебываются в ненависти к друг другу.
Нога на ногу• 15 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
К сожалению, да, не зависимо от географической части страны.
Статус Ква• 15 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
ага только хотели самоуправления за счет Украины.
Одной сракой на 2 стула.... Почему то никто не готов был отказаться от детских выплат, пенсий и т.д. от Украины!!Пену из рта пускали, что кормят всю Украины, только получилось наоборот
Пушистый Пельмень• 15 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Правильно! Сидит на украинском форуме и обс...рает страну!
После шести ни-ни• 15 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
слушайте, а пойдите вы лучше прочь со своей защитой от наших домов. Давайте организуем защиту Украины возле Вашего дома. А?
вы в своем уме? я из Донецка. по городу разъеъжают террористы, грады перевозят с места на место. вчера из минометов по мирным лупили, и буквально сразу на месте события российские журналюги, репортажики клепают су..и, вчера много жертв среди населения. на глазах у моего мужа ( с работы добирался) на Азотном боевики из автоматов положили 3 прохожих ( люди шли на остановку) и не дошли(( а про грады возле Ледового дворца на Текстильщике не слышали нет, как они по Марьинке ? да еще вспомнила, несколько дней назад муж с балкона наблюдал ночью, как подъехала машина т.з днр зашли в соседний подъезд и через время вытащили оттуда семью, людей погрузили и уехали.
Вы знаете, из моих близких и родственников, была только одна семья, которая поддерживала сепаратистов, но СБ у них после увиденного глаза открылись, боевики возле их дома устанавливали грады..
Пушистый Пельмень• 15 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Точно вы написали! Я с Донбасса и никакого самоуправления не просила!
Ля-ля-ля• 15 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вы в каком районе живете в Донецке? не хотите написать об этом на укр сайт, помогу с размещением статьии!пусть у всех глаза открываются и все знают что происходит в Донецке!
ОйЙой• 15 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
Достали!!!!
Вставлю свои встречные 5 копеек.Моё личное мнение-что основная масса людей Донеччины и Луганщины выступали не против Украины, а против нынешней власти и законов.Против молчаливого согласия массового убийства в Одессе, против захвата власти в Киеве.Не было бы никаких террористов-сепаратистов,если бы не заварушка на Майдане.Все понимают откуда ветер дует...Так почему же люди должны бросать свои дома?Не лучше бы правителям поубираться в свой ЕС и жить там припеваючи?Зачем народ в нищету тащить? Люди просто так сепаратистами не становятся-для этого нужен весомый довод....Подумайте об этом на досуге...
Тасюня• 15 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дякую, що написали!
Пушистый Пельмень• 15 августа 2014
У нас в городе украинская армия и блокпосты, только благодаря ним у нас спокойствие! И когда вижу военную машину с флагами и военными прохожу мимо них и не страшно, а если, не дай Ю
Бог, увидела ДНРовца с завязанной мордой увидела