Оч@ров@Шк@• 15 августа 2014

Ячмени у ребёнка. Что можете посоветовать?

Уже пол года каждый месяц ячмени, сдавали анализы на сахар - нормально, вот был ячмень внизу, теперь уже сверху, и какой-то прыщик, капаю торбексом, результа нет!Пили пивные дрожди, витамины.Всё равно появляются. Что делать?
Жабры жабы• 15 августа 2014
Сделать иммунограмму: организм ослаблен и эта зараза выскакивает - укрепила иммунитет и распрощаетесь с этой заразой.
Жертва интернета• 15 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
А чем иммунитет укрепили?
Блoшка-матрешка• 15 августа 2014
У меня были один за одним несколько месяцев подряд, пока врач не назначил курс электрофореза. Сразу всё и прошло))
бибизяна• 15 августа 2014
У моего ребёнка так было. Появлялись один за одним, практически каждый месяц. Окулист посоветовала обратиться к гастроэнтерологу - пролечились у неё. После этого только один появился за 1.5 года
автор Оч@ров@Шк@ • 15 августа 2014
Иммунитет чем укрепили, витамины пили EMMEY, перед этим рибумунил, ещё алфавит.
vfvfcjyb• 15 августа 2014
Только не смейтесь. Хуже точно не будет. У меня, благодаря этому методу, за 36 лет не один ячмень не вызрел. Когда-то давно бабка-знахарка папе посоветовала. Если начинается ячмень, возьмите пустую бутылку темного стекла, и позаглядывайте в нее больным глазом. Процедуру повторите несколько раз за день.
Му ма му ма му• 15 августа 2014
Тут мамочки писали, что после выкатывания яйцом /энергетическая чистка/ у ’бабки’ лечение стало эффективным и ячмени больше не беспокоят.Если Киев, то могу подсказать где. Нас мамочка с Кидстаффа туда водила.
Железный коготь• 15 августа 2014
У меня в детстве были один за другим помогла только бабка