ТихоЯ• 13 января 2013

Какие цветные джинсы выбрать?

Не могу выбрать...
помогите, пожалуйста, определиться)
Какие бы выбрали Вы?
Спасибо всем)))

Результат:
вже голосів: 101
44 (43.56%) никакие
18 (17.82%) зеленые
17 (16.83%) фиолетовые
16 (15.84%) красные
6 (5.94%) посмотреть ответы
Ширли-Мырли• 13 января 2013
цвета унылые
Аноним• 13 января 2013
только не фиолетовые)
Аноним• 13 января 2013
а где такие продают?
baton• 13 января 2013
синие на нм посмотрите, очень классные там есть
автор ТихоЯ • 13 января 2013
Склоняюсь к зеленым, но с верхом не решила(. Белый нужен или ярко-фиолетовый? Как считаете?
Ширли-Мырли• 13 января 2013
http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?pr=86118&reko=g мне вот такие цвета нравятся куда больше..... если уж покупать цветные, то более чистых оттенков, мне кажется...
lumonbka• 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
автор ТихоЯ • 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
Пасиб огромное)))

Просто цена этих, что я планирую купить, чуть выше 100 грн... Потому и оттенки не очень яркие остались.
Ширли-Мырли• 13 января 2013
ааа, понятно, а я думала, что они наоборот дорогие :)
тогда выбирайте любые, кроме хвиолетовых :)
Marivanna_Dnepr• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Белый ок
Если любите разноцветное, холодный желтый топ хорошо будет смотреться с этим зеленым.
Можно еще фиолетовый к зеленым, но другой яркости. Лучше не яркий, а нежный-нежный. Иначе равнозначные по яркости цвета будут ’воевать’ и создавать ощущение вырвиглаз.
автор ТихоЯ • 13 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Белый ок
Спасибо большое за совет!
автор ТихоЯ • 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
Спасибки
Не могу не купить хоть какие-то по такой сладкой цене
автор ТихоЯ • 13 января 2013
А носить можно как-то так (оттенки, конечно, немного не те):
Marivanna_Dnepr• 13 января 2013
Фиолетовый с аква - класс!
Очень люблю такие сочетания
автор ТихоЯ • 13 января 2013
Че ж все-то так против красных-то?
Как раз с ними можно много чего надеть из имеющегося в гардеробе любой из нас...
Marivanna_Dnepr• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Че ж все-то так против красных-то?
Я не против красных.
Просто разным людям идут разные цвета, а мы не знаем, какие именно идут Вам. Поэтому ориентируемся либо на себя, либо просто на цветовые предпочтения.
По-моему, они все прикольные, но по-разному.

Вообще, я Вас понимаю. Сама иногда заберусь в цветные джинсы и выбраться не могу) Тоже определиться не получается)
Басина• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Может розовый, но не яркий, а нежный?
автор ТихоЯ • 13 января 2013
Ответ дляБасина
Может розовый, но не яркий, а нежный?
Э-э-эх! Заказала все же фиолетовые
Вспомнила, что у меня есть любимая блузка цвета аква (а этот цвет мне просто идеально подходит).
У меня серо-зеленые глаза (с цветом аква гармонируют и их цвет становится ярче) и я блондинка. Решила, что красного мне пока хватит))