13 января 2013

Кто делал биозавивку? Ваши отзывы.

Аноним 13 января 2013
Очень жалею, что испортила волосы
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляАноним
Очень жалею, что испортила волосы
нічого не попртила, робила разів 4, от на вену знов збираюся. але якісна завивка на не ловге волосся коштує не дешево
автор Аноним 13 января 2013
А она разве не щадящая?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
нічого не попртила, робила разів 4, от на вену знов збираюся. але якісна завивка на не ловге волосся коштує не дешево
Сколько??
столько предложений
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
нічого не попртила, робила разів 4, от на вену знов збираюся. але якісна завивка на не ловге волосся коштує не дешево
А делают большие завитки или только мелкие?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько??
столько предложений
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляENDI
А делают большие завитки или только мелкие?
найкраще робити в перемішку
marisopilka 13 января 2013
щадящая! я делала, когда малой исполнился месяц, а грудью кормила! главное, чтобы салон был ответственный, где не подсунут чорти-что... а, вообще очень удобно - укладку делать не надо...
Toriya 13 января 2013
я вот сделала 1-го января. волосы тонкие, до лопаток. заплатила 360 грн. не жалею ни грамма. все в полном порядке. НО! из-за структуры самих волос, у меня завиток не пружинка, а легкая волна. зато всегда объем. отлично держит любую укладку-накрутку. волосы долго не жирнеют. Моя племяшка делала у того же мастера - у нее живые густые. Супер мивина на голове. в какую сторону не махнет - красота!
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько??
столько предложений
я вже побачила опечатки, мала за руку смикає
Аноним 13 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
нічого не попртила, робила разів 4, от на вену знов збираюся. але якісна завивка на не ловге волосся коштує не дешево
Кому как, я тоже имею право на своё мнение и свой отзыв, категоричности не надо. Так вот моё мнение - это самый большой вред для моих волос, ничего хуже я со своими волосами я не делала, тем более за такие деньги.
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляАноним
Кому как, я тоже имею право на своё мнение и свой отзыв, категоричности не надо. Так вот моё мнение - это самый большой вред для моих волос, ничего хуже я со своими волосами я не делала, тем более за такие деньги.
так я нічого і не кажу, кожному своє, так само як і після фарбування
marisopilka 13 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько??
столько предложений
минимум 400 гривен (не в Кмеве) на короткие волосы до плеч. Моя мастер два года назад брала за 100 грамм материала 70 гривен - это самые дешевые цены у нас.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляToriya
я вот сделала 1-го января. волосы тонкие, до лопаток. заплатила 360 грн. не жалею ни грамма. все в полном порядке. НО! из-за структуры самих волос, у меня завиток не пружинка, а легкая волна. зато всегда объем. отлично держит любую укладку-накрутку. волосы долго не жирнеют. Моя племяшка делала у того же мастера - у нее живые густые. Супер мивина на голове. в какую сторону не махнет - красота!
А какая у Вас длинна и завитки мелкие?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляmarisopilka
минимум 400 гривен (не в Кмеве) на короткие волосы до плеч. Моя мастер два года назад брала за 100 грамм материала 70 гривен - это самые дешевые цены у нас.
А сколько держится и укладка нужна?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляToriya
я вот сделала 1-го января. волосы тонкие, до лопаток. заплатила 360 грн. не жалею ни грамма. все в полном порядке. НО! из-за структуры самих волос, у меня завиток не пружинка, а легкая волна. зато всегда объем. отлично держит любую укладку-накрутку. волосы долго не жирнеют. Моя племяшка делала у того же мастера - у нее живые густые. Супер мивина на голове. в какую сторону не махнет - красота!
ой,увидела про длину.
Inna Medvetska 13 января 2013
я питала у свого майсра (Київ), у мене волосся до середини плеч зараз, то буде коштувати приблизно 600 грн. без стрижки
Toriya 13 января 2013
Ответ дляENDI
А какая у Вас длинна и завитки мелкие?
я писала, волосы тонкие, ниже лопаток, многократно крашенные в иссиня черный цвет. завитки средние. не на гвоздики)))) вот сейчас вымыла волосы - просто волнистые.
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляENDI
А сколько держится и укладка нужна?
якщо виходить мівіна на голові, то укладати достатньо після миття голови пінкою або спец. мусом, тримається до наст. миття. а на рахунок довговічності, то десь на пів року, а в когось і більше, але волосся відростає.
Toriya 13 января 2013
Ответ дляInna Medvetska
якщо виходить мівіна на голові, то укладати достатньо після миття голови пінкою або спец. мусом, тримається до наст. миття. а на рахунок довговічності, то десь на пів року, а в когось і більше, але волосся відростає.
вот и я так же хотела. а вышли просто волнушки. но я и этому рада)))
JULIA_UMKA 13 января 2013
Я делала, главное, чтобы хороший мастер был! Кстати, мастера нашла тут, на стаффе.
У меня волосы тонкие, а на тот момент были еще и истощенные беременностью и очень длительным ГВ. Завиток мелкий, мастер сказала, что крупный завиток состав просто не возьмет. Мне интересно накручивали - шахматкой, получилось объемно и необычно. Держалась почти год.
fergi555 13 января 2013
Я делала 1 раз 2 года назад,вроде бы поначалу ничего,но потом меня достала -укладка каждое утро-потому что их надо после сна приводить в порядок,а для этого надо либо голову мыть либо расчесать гребешком-тогда завитка почти не видно.мне делали матриксом для тонких волос,самый щадящий вариант,волосы конечно повредились,но не критично.Самое главное-через 4-5 месяцев,я уже просто мечтала когда мои волосы отрастут и будут ровненькие. Мой совет-НЕ ДЕЛАЙТЕ!
Toriya 13 января 2013
вот фотки специально сделала)))) только что.
Это я к тому, что волосы в хорошем состоянии после завивки. пользуюсь маслом после мытья. очень клевое
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляToriya
вот фотки специально сделала)))) только что.
Это я к тому, что волосы в хорошем состоянии после завивки. пользуюсь маслом после мытья. очень клевое
Красиво,а какое масло?
автор Аноним 13 января 2013
У меня каре,которое никак не отрастет-постоянно приходится подравнивать,что бы красиво смотрелось,вот и думаю,сделать биозавивку и не стричься,но,наверное,на мою длину-будет не красиво
JULIA_UMKA 13 января 2013
Мне ничего укладывать не нужно ))) Проснулась - мокрыми руками прошлась и все отлично! Все зависит от мастера!!!
JULIA_UMKA 13 января 2013
Ответ дляToriya
вот фотки специально сделала)))) только что.
Это я к тому, что волосы в хорошем состоянии после завивки. пользуюсь маслом после мытья. очень клевое
А что за масло?
Красивая завивка!
Inna Medvetska 13 января 2013
Ответ дляENDI
У меня каре,которое никак не отрастет-постоянно приходится подравнивать,что бы красиво смотрелось,вот и думаю,сделать биозавивку и не стричься,но,наверное,на мою длину-будет не красиво
як зробите на каре, то довжина стане як під хлопчика постриглися, потрібно щоб волосся хоч нижче пличей було,тоді отримаєте своє каре.
JULIA_UMKA 13 января 2013
Ответ дляENDI
У меня каре,которое никак не отрастет-постоянно приходится подравнивать,что бы красиво смотрелось,вот и думаю,сделать биозавивку и не стричься,но,наверное,на мою длину-будет не красиво
Моя мама постоянно носит каре (правда у нее удлиненное) и делает обыкновенную химию. Очень даже хорошо смотрится! Есть объем, есть волна легкая.
Ответ дляInna Medvetska
я питала у свого майсра (Київ), у мене волосся до середини плеч зараз, то буде коштувати приблизно 600 грн. без стрижки
а где вы делали?