оксюморон• 15 августа 2014
Где в Киеве есть большие магазины золото-серебро?
Кукусик• 15 августа 2014
ПОзняки ТЦ Алладин и Второй ТЦ рядом. Дарница : Супермаркет золота - 2 этажа. КЮЗ на Голосеевке, ТЦ Городок - 150 м2 золота.
Грабля• 15 августа 2014
Океан плаза.На позапрошлой неделе прикол видела.Розыгрыш среди покупателей,от фирмы Золотой век.Обязательно было присутствие покупателей,заполнивших ранее анкеты.Так явилось аж 2 человека.Цирк.Ведущий разрывался,зазывая участников,а они чего то не пришли.В итоге призы были розданы пришедшим двум участникам.
Раздражевская• 15 августа 2014
Ответ дляГрабля
класс!