Беговая дорожка для носа• 15 августа 2014

плюет в лицо, а он кланяется

как такое может быть? уже не знаю что думать, к кому идти...
Совершенно нормальный парень 30 лет. Женился и совершенно изменился. Жена не во что его не ставит, унижает, а он все пытается угодить ей, не обидит не дай Боже, в то время как она матами скроет) Он перестал общатся с друзьями, выходить с ними куда-то как это делают все нормальные мужики.
Не верю, что нормальный человек в семье изменится в такую сторону.
Я тольку думаю, что с человеком что-то сделали - поробки или как еще их называют...

Что вы скажите?? что делать?
прошу не бросайте тапочками. просто действительно не узнаю человека, не могу на это смотреть...
Братья Капли• 15 августа 2014
Любовь зла)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2014
а Вам какое дело?
Однозначная• 15 августа 2014
чужая семья не должна вас волновать, есть такие каблуки, которым это приносит удовольствие
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2014
Вы ему кто? не вмешивайтесь)
Мейк-ап форева• 15 августа 2014
он вам нравится что-ли?
бЭйбА• 15 августа 2014
А Вы тут при чем?
Уходя дверю не хлопать• 15 августа 2014
Мой сын такой же.Дает себя унижать. Вот такой характер.
автор Беговая дорожка для носа • 15 августа 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы ему кто? не вмешивайтесь)
длизкая родственица
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы ему кто? не вмешивайтесь)
*близкая
Мир Мир Мир!• 15 августа 2014
Ничего не делать, в семье сами разберутся.
я самая умная• 15 августа 2014
меня интересует вопрос
никуда не ходит как нормальные мужики с друзьями
странно я думала у меня нормальный мужик что ходит практически всегда со мной
а оказывается ненормальный так ему сегодня и передам
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы ему кто? не вмешивайтесь)
я вообще не лезу к ним. но от последних событий сердце корожится.
у меня с мужем совершенно другие отношения
энциклопУдия• 15 августа 2014
Ну если он не счастлив, а просто слабохарактерный, я бы вмешивалась, поддерживала. При условии, что Вы его мама-тетя-бабушка. А вот сестре я бы уже такого морального права не дала. А вообще, чужая семья, дело такое...
Ответ дляя самая умная
меня интересует вопрос
вы придираетесь к словам!
Вам нужно написать в подробностях?
как по мне, то это нормально, что мужья иногда выходять только со своими друзьями, а женьшина только со своими. я же не говорю, что так только постоянно.
Жирафовое варьенье• 15 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что за события такие?
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2014
Автор, ради Бога, не лезьте. Сколько семей разбили такие переживательные родственники
Ответ дляэнциклопУдия
в том то и дело, что счастья там нет абсолютно. они даже не говорят между собой ни о чем))) все свои проблемы решает с мамой
Мне уже кажется, что она его держить только из-за его ЗП, так как без нее не сможет. Умный парень, забробатывает не мало
я самая умная• 15 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вы придираетесь к словам!
Вам нужно написать в подробностях?
вы понимаете то что считаете вы нормальным в других семьях это не нормально
поэтому лучше не лезьте
туда куда вас не просят
потому как показывает практика выноваты потом будете вы 100%
их устраивает значит так хорошо

а порча и т.д. тут не причем
Бубль Гум)• 15 августа 2014
может он мазохист ( без шуток)
kseni4ka• 15 августа 2014
любовь зла, как это не прискорбно. И характер тут ни при чем. Если моих братьев научили, что на женщину кричать нельзя ни при каких обстоятельствах (про мат в ее адрес или поднять руку я даже не заикаюсь - это недопустимо), то они никогда этого не сделают!!! А характеры у обоих - дай Бог каждому! Младший с настоящим белым билетом (в котором написано, что даже в военное время негоден к службе!) пошел добровольцем со словами: ’Там же тоже люди, которые хотят жить в своих домах. Их же должен кто-то защитить!’ Согласна с теми, кто советует не лезть в чужие отношения со своими советами - станете врагом № 1. А отношения такие продлятся максимум 5 лет: либо пелена с глаз спадет, но более вероятно, что жена сама подаст на развод.
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2014
не лезьте в чужую семью, вас это не касается