Фифачка• 15 августа 2014
Подскажите врача окулиста Киев?
Девочки,
Подскажите толкового врача окулиста, много слышала на Медгородке все хорошие. Я уже раз так была, все толковые, но мне ничего по сути не сказал.
Хочется конкретно, кому помогло. Спасибо!
Голубая устрица• 15 августа 2014
Жабоедов Дмитрий Геннадьевич, поймать можно по вторникам в Октябрьско больнице, он приходит только на операции, врач от Бога...
Фифачка
• 15 августа 2014
взрослый , мне нужен, че то стало зрение падать, нужно понять в чем причина.