Мама фифти цента• 15 августа 2014

Предложите выпечку эконом вариант

Предложите рецепт из выпечки, что бы было вкусно и экономно.
автор Мама фифти цента • 15 августа 2014
заранее благодарочка

Принцепесочка• 15 августа 2014
насыпной яблочный пирог) вкуснотень и работы на 5 минут
Топтунша• 15 августа 2014
Самый экономный вариант-яблочный бисквит :) Вкусный и пышный! 4 яйца, стакан сахара, стакан муки, яблоки.
Принцепесочка• 15 августа 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=785-recept-Nasyp...
milana261• 15 августа 2014
если есть мультиварка то 1 ст сахара,3 яйца,1 ст муки и яблоки(яйца с сахаром оч. хорошо взбить))
Малая еще та• 15 августа 2014
Ответ дляТоптунша
+100
Топтунша• 15 августа 2014
Ответ дляmilana261
Такой же рецепт,как у меня :) Только я беру 4 яйца. А мультиварка зачем? :)) Обычная духовка тоже неплохо подойдет :)

Топтунша• 15 августа 2014
Автор, хочу Вам дать рецепт не очень экономного пирога, но безумно вкусного!!! Просто таит во рту и никогда не надоедает :) Рецепт мне дала свекровь, сейчас напишу Вам!
Топтунша• 15 августа 2014
Название-Королевская ватрушка! :)

Ингредиенты:

Для теста
мука - 2 ст
сахар - 1/2 ст
сода - 1/4 ч л
масло сливочное - 100 г (маргарин)

Для начинки

творог - 500 г
сахар - 1/2 ст
яйца - 3 шт
ванильный сахар или ванилин на кончике ножа, а лучше ванильный стручок
три банана

Приготовление:

Творог взбить с яйцами и сахаром. В конце взбивания добавить ваниль. Для теста нарезать масло мелкими кусочками и перетереть с мукой и сахаром до консистенции хлебных крошек, в конце добавить соду и перемешать.Форму для выпечки (у меня 26см круглая, можно квадратную 20*20см или другой формат) смазать маслом и обсыпать мукой. Выложить 2/3 теста, сверху уложить творожную начинку, выложить кружочки бананов затем сверху - оставшееся тесто. Выпекать 35-40 минут при 180 градусах. Я выпекаю до хорошо золотистой корочки!
Super_T• 15 августа 2014
Морковный кекс.
3 яйца
175 г сахара
175 г муки
120 мл подсолнечного масла
Разрыхлитель
Ванилин
Изюм очень приветствуется
140 г сырой морковки на мелкую терку
Можно одним коржом, можно кексиками. Очень вкусно и нет абсолютно никакого вкуса моркови
Топтунша• 15 августа 2014
В скобках у меня маргарин написано. Не берите маргарин, сл.масло лучше!
я самая умная• 15 августа 2014
рогалики из слоеного теста
режите на полосочки слоеное тесто
во внутрь все что хотите и в духовку

быстро и дешево
Железная тетя• 15 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
я пару раз делала-вкуснотень)))
но мне очень сладкий (у меня зубы чуствительные))
а пирожок нямка и делать нефиг
но и дешевым не назовешь.....пачка масла)))))
бисквит-шара
Топтунша• 15 августа 2014
Вот фото нашла в инете этой ватрушки
Здрасьтенька• 15 августа 2014
булочки с корицей. слоеное тесто для выпечки посыпать сахаром и корицей смотать порезать на порции толщиной в 3 пальца и смазать желтком. При подаче посыпать сахарной пудрой
Железная тетя• 15 августа 2014
Ответ дляSuper_T
Морковный кекс.
3 яйца
175 г сахара
175 г муки
120 мл подсолнечного масла
Разрыхлитель
Ванилин
Изюм очень приветствуется
140 г сырой морковки на мелкую терку
а с яблоками/грушами/тыквой и пр можно?
Докладная• 15 августа 2014
Ответ дляТоптунша
Да потому что на них все помешалисьМожно подумать, что без нее (мультиварки) семья голодная живет
Топтунша• 15 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
О, тоже интересный рецепт! Обязательно попробую! :)
Железная тетя• 15 августа 2014
Ответ дляТоптунша
Вот фото нашла в инете этой ватрушки
оооооо!няям!
свекровь такое делает...это пипень как вкусно!
можно на деке такое делать-будет тоньше, но больше))))

Топтунша• 15 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
:)) У меня тоже она появилась,подарили на день рождения :) Мне она нужна для жарки :)-теперь спокойно жарю своим кабачки,рыбу и прочее, не переживая,что плита будет вся в жиру :)
Топтунша• 15 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
оооооо!няям!
Что такое деке? Да, пирог одуренный!!! Он не может надоесть, вот еще что здорово :) Сегодня буду его как раз печь
Super_T• 15 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а с яблоками/грушами/тыквой и пр можно?
К сожалению не знаю, потому что делала только с морковкой
Железная тетя• 15 августа 2014
Ответ дляТоптунша
противень)
Топтунша• 15 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя
противень)
Ой, ну да :)) У меня круглая глубокая форма диаметром 26 см, получается не такой высокий,как на фото, в самый раз,короче! :) А у мамы низкая и широкая форма-выходит низеньким.
Super_T• 15 августа 2014
Вот ещё такой вариант.
Манная запеканка. Я её головою утром, потому что быстро и вкусно.
1 яйцо
1 ст сахара (меньше на 1-2 пальца)
1 ст Манки
1 ст кефира
0.5 ч л соды
Ванилин
50 г растопленого масла
Всё размешиваете, ставите в холодную духовку и включение её. Пока духовке нагреется, марка набухнет. Получится вкусная запеканка. Добавляете по желанию: изюм, орехи, яблоки, ягоды, бананы, кокосовую стружку, какао и т д
Super_T• 15 августа 2014
Задолбали эти ошибки, простите
лаМпочка• 15 августа 2014
Подпишусь
Сарафанное радио• 15 августа 2014
подпишусь
irina.._• 18 августа 2014
И я послушаю)
я самая умная• 18 августа 2014
Ингредиенты для теста:

кефир 1ст.,
сырое яйцо 1 шт.,
мука 1 ст.,
сода ч.л.

Начинка:
рыбные консервы 1 б.,
отварные яйца 2 шт.,
любая зелень, сыр 50 г.

Приготовление:

Начинаем с приготовления теста. Смешиваем все ингредиенты и выливаем в смазанную маслом форму.
Рыбу отделяем от масла и разминаем вилкой. Добавляем мелко нарезанные яйца и зелень. Сыр натираем на мелкой терке.
Начинку выкладываем в форму, стараясь оставить свободную тонкую полоску теста у бортика.
Форму ставим в разогретую духовку минут на 20. Достаем почти готовый пирог и посыпаем его сыром, потом вновь отправляем в духовку на 5 минут.
Пирог готов. Он вкусный как в теплом, так и в холодном виде.
Приятного аппетита!