Izida.net• 15 августа 2014

Вы будете возвращаться в свои разрушенные города или остаетесь там куда убежали?

Тоскую по Донецку, поняла что вернемся как только все утихнет, пусть даже будут руины. А Вы?
УраганнаЯ• 15 августа 2014
нет. увы.
все раздолбано. маленький город. перспектив не было и не будет.

Повелительница лампочек• 15 августа 2014
А если не дай Бог Ваш дом разрушен, куда вернетесь?
doc83• 15 августа 2014
и мы вернёмся в свой любимый Донецкплачу каждый день, домой хочу
Xtravaganza• 15 августа 2014
держись. и дуй в скайп.
Анастасия06• 15 августа 2014
а мы еще в Донецке)) думаем над уездом(
Снегурочко• 15 августа 2014
вы все таки уехали, куд аесли не секрет? помню читала вас когда в вашем дворе упал снаряд
Форс мажор• 15 августа 2014
Мне кажется что в Донецк только и вернуться. А кто из населенных пунктов по-меньше, увидев столицу, не выпрешь. Вон беженцы из Крыма живут и не собираются от нас уезжать. Еще и триколоры в окна вывешивают.... А платит за их жилье красный крест.
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2014
будем сидеть хоть на пепелище, но на своем родном По теме обязательно вернемся
оксюморон• 15 августа 2014
Восток при нашей власти, если всё утихнет, долго ещё будет вылазить из руин((( и не факт что вылезут все города, я уверена что некоторые маленькие сёла даже законсервируют(((

Marina 1979• 15 августа 2014
Я и не уезжала отсюда. Буду стоять до последнего. Это мой город! Хоть и страшно сегодня было в магазин идти, молилась всю дорогу, а как пришла домой - через 15 минут обстрел тяжёлой артиллерией начался.
автор Izida.net • 15 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не поверите, вернусь. Буду снимать жилье как и раньше, но в другом месте. Я не думала, что так люблю свой город
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Снегурочко• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
что сейчас у вас там происходит реально? людей еще много осталось? что еще работает? нигде толковой инфы нет
Ответ дляФорс мажор
Уроды
автор Izida.net • 15 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
сейчас в Полтаве, завтра уезжаем, но пока не знаю куда, может в Харьков. Благодарна нашим девочкам, в частности
LauraGold за помощь, одни бы мы не справились
автор Izida.net • 15 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
держись. и дуй в скайп.
иду)
Прикуси Язык• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
А кто обстреливает? Меня тут в другой темке спрашивали. ответьте всем и сразу.
Выступаю Я.• 15 августа 2014
Милые девочки-переселенки, держитесь. Даже не представляю, как вам тяжело. Сил вам и здоровья, и скорейшего мира.
alla_2905• 15 августа 2014
Ответ дляIzida.net
а сложно было выехать?
что стало последней каплей?

Добрый Жук• 15 августа 2014
ужас, девченки- держитесь, должно все наладиться , просто должно и все!!!
Покорительная• 15 августа 2014
Мы тоже не уезжали( Донецкая обл.),дома есть дома!
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Ничего почти не работает, только Амстор, АТБ, транспорт ходит. Людей очень мало, тишина просто нереальная. Машины редко проезжают - в основном с ополченцами. Вчера центр остреляли - гастроном Москва, до последнего верила, что цеентра это не коснётся. Так парня жалко и женщину (есть видео даже). Парень убит, женщина вся в крови, рука висит почти оторванная. Ужас. Страшно представить, но я могла бы быть там в том месте.
Из Хацапетовки• 15 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
это Вам только кажется
Снегурочко• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
ваше личное мнение, кто стреляет?
а работают ли еще какие-то предприятия?
Liza1809• 15 августа 2014
Вернусь,как только пустят первый поезд на Луганск. Скучаю сильно. Он мне по ночам снится, мой любимый город.
Ответ дляIzida.net
просто интересно, удачи Вам и побыстрее добраться в любимый город.
света785• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
какой ужас вы переживаете каждый день ... я даже не знаю как вас поддержать сейчас, когда обстрел по несколько раз в день, когда гибнут каждый день сотни людей ((, одно знаю что мир не избежен , молюсь что бы поскорей ...
Xtravaganza• 15 августа 2014
Ответ дляIzida.net
к бандеровцам не решилась?
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, всё так неоднозначно. Никто наверняка не знает. В основном стреляют со стороны Аэропоррта - а там давно нацгвардия. НО были версии, что обстрелы по центру шли с Щербакова и ещё откуда-то (не помню). Так что нет точного ответа на этот вопрос. Видимо стреляют и те, и те, а достаётся нам.
Подскажите плиз• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
о боже... дайте ссыль.