kovalini1• 15 августа 2014

подскажите как быть...у меня уже нет сил

Мне 22.мужу 25. В браке 3й год. Есть дочь 2 года. Женились по любви, все было хорошо. Понтмали друг друга.когда родилась дочь, отношения стали менятся. Я уставала, помогать не кому было.муж все время на работе.интимная жизнь была раз-два в 2 недели. Стали очень часто ссориться. .и все это идет по накатаной. После родов я поправилась на 10 кг. При росте 158 вес 62 кг. Я все еще кормлю дочь грудью . мягко говоря тело уже совсем не привлекательное....сейчас с мужем не спим вовсе.то он поздно приходит, я уже сплю.то он устал. . Вот сегодня залезла в комп, открыла историю и вижу что он регулярно смотрит порно. Живем как друг с подругой...и все. Ни ласкового слова. Ни поцелуя...ничего . пытаюсь поговорить, говорит что все хорошо..ты выдумываешь скандалы. Мол из за ссор он не хочет ко мне подходить даже...вот что делать. ? Уже успокаительные пить начала. ..реально сил нет. Простите за сумбур...пишу и плачу
лю4о4ек• 15 августа 2014
У Вас теперь двое детей, так вот старшенький хочет внимания, что же вы только младшенькую в попу целуете , не расстраивайтесь всё наладится
Вероника-2014• 15 августа 2014
У многих такое бывает
ytfgjkm• 15 августа 2014
Займитесь собой, делайте сюрпризы ему и все будет хорошо
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляytfgjkm
Какие сюрпризы? Реально от такого отношения ничего не хочется.
go4tory• 15 августа 2014
ну да, наладиться, как же....да, устала и все такое, но с мужем тоже нужно не спать, а заниматься тем чем надо. иначе два варианта: 1.найдет ту, которая не устала,2. сначала простатит, потом импотенция к 30-ти годам. мужчине нужен секс, он тоже устает. и поверьте,это разрядка, даже если устала, то потом настроение на подъеме и отношения в плюсе.
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ длялю4о4ек
Я не знаю уже как себя вести. Когда по хорошему-внимания ноль. По плохому тем более..
ytfgjkm• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Ну вот вы хотите что б он Вас на руках носил? А сами что для этого делаете?
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляgo4tory
Я имела введу мы не занимаемся сексом. ..он не хочет. Сейчас раз в месяц и то когда я уже сама на него лезу с голодухи.
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляytfgjkm
Все что могу. Готовлю то что он хочет, ищу фильмы которые ему нравятся. Стараюсь интеречоватся тем что ему интересно. Покупаю ему маленькие подарки.
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляytfgjkm
В конце концов стараюсь показывать каждый день что люблю его и всегда хочу. ..
go4tory• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
а Вы ему виагры в борщ....ох он за вами и побегает:)))ну это шутка конечно, но займитесь спортом, пусть он видит, что Вы стараетесь . ведь мужчине трудно понять все эти устала, тяжело с ног валюсь...вон я на кухне есть готовлю и походу приседаю и гантели поднимаю, так мой подойдет ,покажет как правильно упражнение делать. сначала думала, что прикалывается, а он серьезно хочет помочь
лю4о4ек• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
а спокойно поговорить, дитя к родственникам
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляgo4tory
Да тоже уже думала об этом. Нашла спорт зал.сейчас деньги коплю на абонемент
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ длялю4о4ек
Пыталась не один раз поговорить, понять его, узнать где мои ошибки....молчит или говорит что я все придумала. И все продолжается как и было
лю4о4ек• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Может на работе проблемы, а вообще правильно девчонки говорят. займитесь собой
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ длялю4о4ек
Спасибо. Попробую
лю4о4ек• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо. Попробую
Пусть теперь он за Вами побегает .
ytfgjkm• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Что бы я сделала - реально бы стала следить за собой - питание спорт - короче худеть, дома порядок тишина и спокойствие, никаких упреков - но и никакого внимания - мужчин отрезвляет когда женщина начинает игнорировать ( но тут главное не перестараться) , проводите вместе врема - на пикник в парк с ребенком, вместе фильмы смотрите ( даже порнушку))) , короче и еще +100500 вариантов - каждый мужчина хочет видеть дома не домработницу или кухарку, а любимую женщину!
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ длялю4о4ек
Пусть теперь он за Вами побегает .
А по поводу порно как быть? Говорить с ним про это? Очень обидно что под боком жена всегда на готове, а он порно смотреть идет
lyoljik• 15 августа 2014
и у нас такое было( это Вам надо отдохнуть, начать тратить деньги и время на себя. например в спортзал пойти, хобби найти. полюбить себя и перестать себя жалеть! тогда и муж вас снова полюбит))))
ytfgjkm• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Это можно считать мужской слабостью и не обращать внимания
Подойдите к ниму в красивом нижнем белье и скажите - куда же ты смотришь, я же лучше
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляytfgjkm
Спасибо. Буду стараться
silent_angel• 15 августа 2014
А это Вы на фото? Если да, то Вы очень красивая девушка, думаю, зря на себя наговариваете...
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляlyoljik
Спасибо за совет
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Спасибо. Да я .но до родов
silent_angel• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо. Да я .но до родов
Ну так и что, что до родов? Третий глаз не вырос, нос не отпал. )))))) Ну поправились, все после родов поправляются. И не такой уж Вас чудовищный вес, как для Вашего роста.
автор kovalini1 • 15 августа 2014
Ответ дляsilent_angel
Спасибо на добром слове. ..правда из за этой обстановки в семье куча комплексов уже
лю4о4ек• 15 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
Порно смотрят все мужики,