В гости звали?• 15 августа 2014

Кто жил с восточном мужчиной из Турции,Египта или Туниса.

Девченки интересует кто жил с восточным мужчиной на его территории ? Есть ухажор восточной крови предлагает замуж, незнаю как быть ,на слышана очень много печальный историй , многие возвращаются обратно .... Кто сталкивался и как там живется нашим девушкам?
СМСница• 15 августа 2014
извините автор, но меня от них
Бубль Гум)• 15 августа 2014
Не связывайтесь! Или живите тут, там очень-очень трудно женщине!
Тектоническая расческа.• 15 августа 2014
Прочтите, пообщайтесь с девушками, которые там, так сказать из перых рук. Очень интересно. http://kunstkamera.net/forum16.html
ПоэтеСССа• 15 августа 2014
подружка имела опыт с турком. Сказать, что она бедная несчастная не могу. но ....... я ей не завидую.
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2014
У меня подружка живет в Турции 10 лет .Регулярно прилетает сюда.Живет хорошо,обеспеченно ,общается там с девушками с Украины их там много.Работает муж сначала не хотел что бы она работала но она сказала что не может сидеть дома.К ней относиться хорошо,не хуже наших мужчин,а то и лучше.
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2014
Возможно только если с турком из столицы, европейского склада ума. Тунис и Египет живет совершенно другой жизнью, там женщина имеет меньше ценности чем домашнее животное, для украинок это неприемлимо. С арабами живут тоже если сломать свое воспитание и муж очень богатый.
САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
100%
Я жила с турком здесь на Украине 2года,все замечательно было.
Потом под его предлогом переехала туда к нему. Через 3месяца сбежала от него обратно домой и развелась.
Не знаю как бы сложилось если бы мы туда не поехали к нему жить.
Но там я была униженной(
Укуси меня• 15 августа 2014
У всех по разному. Как и с Украинцами. Но... Хитрые они!!! У моей подруги.... Она мне говорит. Что он таааакой брезгливый. Не то что на другую женщину.... Кушать в чужом доме не будет. ..а как-то заезжал ко мне сам( передавал подарок от подружки). Накинулся на меня. Фу!!! Противно.
САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2014
Да,он был при хороших деньгах, но очень поменял отношения ко мне после приезда на его родину.
Но бывают конечно и хорошие случаи.
Просто если у вас там родится ребенок,а потом что не так, то по их законах вам не легко будет отстоять свои права.
автор В гости звали? • 15 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо,только что то не могу там разораться...
автор В гости звали? • 15 августа 2014
Та да ,лебединые песни они поют хорошо...и очень хитрый это чувствуется очень... Он обещает все складно,клянеться обеспечивать и т.д. Но вот как там ужиться с их законами и понятиями,незнаю...
автор В гости звали? • 15 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но бывают конечно и хорошие случаи.
А из какой страны именно ваш благоверный?)
Стеклянная мышь• 15 августа 2014
почитала
Ого сколько там этих мачо-альфонсов
А наши-то,наши-то верят в сказку
Эээх!(((
Моль Молливна• 15 августа 2014
тут есть много девочек у кого мужья арабы
Королева красоты• 15 августа 2014
у меня кума вышла замуж за египтянина, а подруга из школы - еще за одного. невестка жила долго в Турции. все довольны, невестка разошлась но только потому что женится не хотел, у него была семья, но он жил с ней, к ее родителям приезжал в гости, материально не скупился, не обижал. девочки которые в Египте вообще в восторге.
Единая страна!• 15 августа 2014
когда была в ЕГи познакомилась с девочкой украинкой, кот. замужем за еги, она как раз сбежала от него. Сильно ограничивал ее , то ен одевай, то не носи. Но потом по майлу списывались, так вроде вернулась, все ОК. Ещё познакомилась с одной, она инструктором по дайвингу там работает, замужем за еги, так все ок, 5 лет ее знаю, 5 лет она замужем за ним. Все ОК.
Патриотка• 15 августа 2014
Это если мужчина с приличным достатком, не обслуга в отеле или тургиды, то может и есть шанс. И да, турки все ж поближе менталитетом, чем арабы, хоть и тоже мусульмане.И для его хорошего отношения желательно девственницей до свадьбы быть)))
Короче не ведитесь автор,фу. Сама через такое прошла. Потрахаться им надо, а через несколько месяцев еще ’мама заболеет’, нужна будет срочная операция или еще что,связанное с суммой денег)) Для нищих египтян и тунисцев туристки всего мира- едва ли не единственный способ денег сбить в жизни.
ТрубоДурочка• 15 августа 2014
блииииииииин, дзевочки, я в шоке, начиталась тут, вот теперь тоже сомневаюсь. Мой ненаглядный тоже араб, но живет в Швеции, как думаете может в европе у них меняется мировозрение на счет женьщин?
ПочтальЁнша• 15 августа 2014
подруга вышла замуж за турка, очень довольна. и отношением, и уровнем жизни. носит и короткие юбки и динсы и топики. Но не на улице, а так дома. уважение к женщине у них фанатичное. но это сотря какой регион. она в цивилизованном городе), женщины водят все авто, кто хочет работает. в общем, замужем уже года 3, пока все гуд. а еще знаю женщину, она почтив 50 лет вышла за турка, отдыхала там с подругой. тоже отмечала, что ей там намного лучше , чем здесь было с первым муем и тое акцентировала внимание на уважении к женщинам, мол мать. а пройдохи, это национальности не имеет, их везде хватает.
Единая страна!• 15 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
нет, не меняется. У знакомой индус из Дании, так не зовет ее замуж потому, что она там не захочет работать условно говоря уборщицей или др. не престижной работой, боится, что содержать ее будет. Политика у него такая, что он за себя платит, она за себя и вообще он жлобище. Сам по миру катается, а она пусть сама на себя зарабатывает...уборщицей.
ПочтальЁнша• 15 августа 2014
ах да, еще родственница лет 15 назад вышла замуж за ливийского стоматолога, трое детей. регулярно сюда прилетают. тоже никогда не жаловалась и родители к ней летали на срок по пол года. то за такое время что-то бы заметили неладное. а так достаток и все гуд. и вышла замуж за израильтянина еще одна знакомая, ну года 2 прожили, жалоб не слышала.
Патриотка• 15 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ну может у него там достаток получше.. А Вы лично знакомы или по инету?) Короче,даже если это не из-за денег (хотя в этом сложно быть уверенной на 100%) то с их менталитетом украинке будет сложно)
но если обеспечивать будет, можно наверное потерпеть. Не все смогу правда)
Короче советую Вам лошадей не гнать, удостовериться в серьезности намерений и тд, в финансовом благополучии, а там уж думать. Много факторов всяких, по которым можно судить, но вы даете слишком мало инфы
Патриотка• 15 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Сравнили, израильтянина и араба из Египта или Туниса))) С ливийским стоматологом может и да, ключевое тут-стоматолог, а не работник туризма в курортном городе.
Автор,колитесь, кем вам милый работает, как познакомились и тд, тогда сможем че-то советовать
Под пытками• 15 августа 2014
Ответ дляПатриотка
А как же любовь????
я модница• 15 августа 2014
посмотрите социальные ролики про мусульманских жен, восточных красавцев и их менталитет, нравы и обычаи и сразу воротить начнет, они все красивые, но увы с женщинами обращаются как со скотом
Патриотка• 16 августа 2014
Ответ дляПод пытками
А как же любовь????
Любовь в их менталитете можно увидеть по поступкам,подаркам и тд,а не по словам.Они все красиво говорят,это в крови у них,пылкости им не занимать,это да.Я сейчас говорю не о том,что жить можно только с обеспеченным мужчиной.Я говорю о том,что любовь его не стоит измерять его словами.Ну и ребята из нищих семей не видели хорошего отношения к матери,и не будут к вам так относится.Кто верит в любовь официанта-араба и туристки-читайте кунсткамеру,тут на нее ссылка была уже.