Результат:
вже голосів:
32 (60.38%)
Не пробовала
16 (30.19%)
Нет, просто чай
5 (9.43%)
Да
Как пить Пу-эр чтобы похудеть:
Пуэр для похудения пьют в чистом виде, не разбавляя водой.
Для того, чтобы добиться видимого эффекта, требуется выпивать не менее 500мл напитка в день.
Желательно пить Пуэр через 1 час после еды.
Температура его должна быть теплой, а не горячей.
InnaLenska• 13 января 2013
Ответ дляEllenka7
Как пить Пу-эр чтобы похудеть:
А как правильно его заваривать для похудения?
Ответ дляEllenka7
Как пить Пу-эр чтобы похудеть:
вот только хотела к Вам идти заказывать, после отзывов.
InnaLenska• 13 января 2013
У меня есть пресованный,в таблетках,есть его достаточно,муж как-то накупил на слете акционеров,как посто чай мы его уже напились,если он помогает похудеть хочу попробовать.
Ответ дляInnaLenska
Мне лично помог, я после праздников только его и пью
На работе уже все смеются с меня - все в пакетиках чай пьют, а я бегаю с заварником.
Форма чая не имеет значения (пресованный или рассыпной) -это один и тот же чай, главное пить его так как я выше писала (теплым, после еды и т.д.), а главное - регулярно, каждый день.
В интернете еще можно найти по поводу особенностей заваривания, могу поискать :)
InnaLenska• 13 января 2013
Ответ дляEllenka7
В чем его свойства для похудения? Он выводит шлаки,ускоряет обмен веществ или сжигает жиры или все вместе?
Аноним• 13 января 2013
В интернете много за и против.
В состав этого чая входит множество эфирных масел, аминокислот, витаминов и микроэлементов. Этот напиток облегчает расщепление жиров, выводит из органов шлаки и токсичные вещества. Чай пуэр стал известным во всем мире как одно из наиболее результативных способов для похудения только из-за этих уникальных способностей.
Аноним• 13 января 2013
вот нашла отзыв
Никогда не забуду своего первого знакомства с этим чаем. Не знала, куда выплюнуть... Этот ужасный вкус земли и сырости я, наверное, буду помнить еще долго)))
Купила я его совершенно случайно в одном китайском супермаркете в Европе. Привезла домой, заварила и тут же вылила, потому что пить ЭТО было невозможно. Убрала я его и забыла.... Спустя год я в интернете случайно наткнулась на описание какого-то чудо-чая с просто обалденными качествами. Решающим стало то, что он способствует снижению веса)) Чай выращивают только в одной провинции Китая и оставляют ’доходить’ спрессовав в лепешку и закопав в земельку (отсюда и запах). По описаниям он ну очень уж походил на то, что я пыталась пить год назад))Оказалось, что просто неправильно его заваривала. Я же заварила его как обычный черный чай, а надо было просто залить кипятком и слить первую воду, чтобы смыть с него этот ужасный запах земли и сырости. Достала я свой чаек, убедилась, что это действительно пуэр, и решила попробовать заварить еще раз.
Каково же было мое удивление, когда я получила обалденный черный чай!!! Очень вкусный, действительно черный, ароматный. Теперь если мы пьем черный чай, то это только пуэр. Вот только на ночь его пить не стоит... Попытались мы как-то свежий заварить, полночи не спали((
Очень вкусный чаек. Дороговат только.
Ответ дляvischnja
а какой он на вкус,питьможна не противный?
Вкус достаточно специфический, пахнет и землей, и рыбой.
у меня знакомые говорят что он пахнет ’конякой’
но действительно правильным будет сливать первую заварку, это называется ’промыть чай’.
сначала вкус не очень, но потом привыкаешь, я лет 15 назад зеленый чай пить не могла
, а сейчас жить без него не могу :)