Калёва Замалёва• 15 августа 2014
Девочки, расскажите о жизни после развода, так тоскливо...
Девочки, ниКогда бы не подумала что могу пополнить ряды мамочек одиночек. Оказалось что мы папе не нужны с годовалым ребенком. В браке прожили 5 лет. Мне 26, как бы еще молодость но как то время идет, а отношений никаких и нет. Я с ребенком в декрете, особо возможности нет выйти погулять. Да й малыша никому не оставлю хотя живем у мамы. Очень привыкла к нему и совесть будет грызть что мама куда то ушла а он скучает. Где Вы познакомились со своими вторыми половинками. Мне кажется я никому не нужна с малышом.
Прикуси Язык• 15 августа 2014
есть мужчини которим нужни мамочки с детьми . надо надеятся на лучшее. живите ради ребенка. у меня их два и я живу ради детей так легче.
Бочка порохУ• 15 августа 2014
я в 29, ребенку 10, вышла замуж 2 раз ровно через год после развода. Такая любовь накрыла, сейчас все ок, родила манюню. Все будет хорошо у Вас, выше нос. А познакомилась на пляже.
Ванна Тазиковна• 15 августа 2014
ну как ВАм сказать...да, обычно нормальным мужчинам не нужны женщины с чужими детьми, но есть не особо красивые и умные мужчины, что готовы и на такого, лишь бы не одному быть...ждите, может и Вас найдёт такое ЧУДО
Ластоноша• 15 августа 2014
Все у вас будет хорошо,не грустите.
Где то ходит ваша половинка,просто не дошол еще.
Вездевлазиющая• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Да конечно! Это ваш горький опыт? Автор, найдете свое счастье еще! Не печальтесь!
Калёва Замалёва
• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
если я Вас правильно поняла в моем случае могу только дождаться страшного дурачка.... Или как????
Улыбчик• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Брееед
Ванна Тазиковна• 15 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
в 85% ДА
3@йk@• 15 августа 2014
как только вы перестанете думать о том,где найти нового мужа,появится ОН))
В жизни после развода нет ничего страшного:это новая жизнь со свежей головой и новыми возможностями.
Улыбчик• 15 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага. Типа того :).
Автор. Все будет хорошо. Я нашла свое счастье с двумя детьми :). Мне 29.
Ванна Тазиковна• 15 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
Брееед
не бред, а жизненные наблюдения, мужчина, который соглашается на Брак или сожительство с женщиной с детьми (или ребёнком) имеет умственные отклонения
пу_пугренчик• 15 августа 2014
малыш-не препятствие. выйдете с декрета, пойдет ребенок в садик-будет легче и жизнь организовать и устроить личную жизнь тоже. и молодость - понятие не возрастом меряется, меня вот после 30 как подростка накрыло (познакомились на работе)
nataliya_nev• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а Вас, видимо, нашло? решили опытом поделиться? Автор, Вы даже не заметите, как ребенок подрастет, времени свободного станет больше и личная жизнь наладится!Все будет отлично!
Калёва Замалёва
• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ужас. Что Вы несете??????
Улыбчик• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Это у вас умственное отклонение
nataliya_nev• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ну да, а те, что оставляют женщин со своими же детьми, таких отклонений не имеют?
Ванна Тазиковна• 15 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
у меня 1 и на всю жизнь, а вот по подругам и соседям делаю такие выводы
3@йk@• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ну!!Не надо преувеличивать))Такие конечно есть,но для того и предыдущий опыт,чтоб фильтровать таких чудесных))
nataliya_nev• 15 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ужас. Что Вы несете??????
ну ПМС у человека
, не обращайте внимания
Русская Богатырша• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А у вас случайно нет отклонений?! Не в обиду сказано!
Ванна Тазиковна• 15 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
займитесь собой)))
Ванна Тазиковна• 15 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
ну ПМС у человека
, не обращайте внимания
для ВАс лично - нормальный мужчина не будет жить с женщиной с чужим ребёнком
Улыбчик• 15 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
Не-е, что вы. Никаких отклонений.
Tatyana_1975• 15 августа 2014
У меня подруга в 30 с ребенком познакомилась по интернету с замечательны парнем веселый, внимательный, без вредных привычек, обеспечен, с хорошей работой и т.д. В общем со стороны недостатков не наблюдается) сейчас ей 39 - уже трое деток.
Улыбчик• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у вас
У меня как раз все нормально. А вот у вас проблемы.
Опля Картопля• 15 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у человека жизнь не сложилась, а Вы слушаете. Если мужчина любит женщину, то примет и чужого ребенка, а если не любит, то и свой не нужен. Вы будете счастливы, только здоровый эгоизм Вам не помешает, если ребенок немного ’погрустит’ с бабушкой - ничего страшного. Будьте открыты для общения, больше позитивных мыслей, придумайте себе какое-то хобби.
Русская Богатырша• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
займитесь собой)))
Тем и занимаюсь всю жизнь!!!! А пишите полный бред, вместо того чтоб человека поддержать!!!!
Любовь Калистратовна• 15 августа 2014
Автор,моя подружка развелась в 27 лет и дочке 3 годика было,вышла замуж за мужчину с 3мя детьми и этой весной родила ему еще одного совместного))))вот так вот большая дружная семья,правда его дети и у мамы живут и с ними!
пу_пугренчик• 15 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
это скорее исключение, наоборот- умственные отклонения у мужчины являются причиной, по которой наличие чужого ребенка у женщины играет решающую роль. Если женщина нужна, вместе с ней нужны ее дети, ее увлечения и вообще все, без чего она не будет счастлива