Белая и пушистая• 15 августа 2014
сижу на сене
вот и моя любовь прошла. кАзел мой поднял на меня в первый раз руку. а я вообще то беременная.выгнал с дома. сижу в сене(живу в селе).родных. и близких кроме него нет. фух.
Смелая такая• 15 августа 2014
Ну раз с юмором всё в порядке, то не пропадете и на сене))) А мужчины....они такие....)
Накладная• 15 августа 2014
Ну бывает мобильный интернет :)))
А если по теме,то в селе всегда есть родственник/друзья/учителя и тд.
Идите к ним на ночь,а потом уходите.