ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2014
Что лучше замуж по любви или по расчету?
Вот хочу задать такой вопрос=)
Что важнее в супружеской жизни? Любовь или расчет?
Два ответа вместе не принимаются (так не бывает))
Поделитесь своим опытом.
С одной стороны любовью сыт не будешь.
С другой - а разве можно без любви?)
Дамы, напишите свое мнение)
Поделитесь своим опытом.
С одной стороны любовью сыт не будешь.
С другой - а разве можно без любви?)
Дамы, напишите свое мнение)
Шелест счастья• 16 августа 2014
по любви! сильная любовь и грамотный менеджмент поможет и достаток устаканить, а без чувств цацки не милы...женщина без любви блекнет даже в самых шикарных шубах..
Таки в курсе• 16 августа 2014
Любовь важнее.....я выходила вроде по любви, но сейчас любви нет.... Деньги есть, квартира, машина, достаток, но честно .... сдохнуть хочется))))) дети есть, покупаю им кучу шмотья здесь на кидстаффе, аж тошно уже....смотрю, некоторые одним комбезом обходятся, а у нас 3-4... А нафига??? Это я к тому... Что если нет любви, то не в радость все.... Лучше меньше достатка с любимым человеком и вместе наживать, работать, стараться....ну, вы поняли про что я)))
культУра• 16 августа 2014
вышла по любви, не жалею...но мысля проскакивает, как оно ни в чем себе не отказывать?
Мэри Попкинс• 16 августа 2014
Почему это два в одном не бывает? Не все же выходят замуж за нищих и не все же сами нищие?
Мое приданное объединили в свое время с мужниным имуществом и вышло по любви, но очень даже и не голодно)
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вот знаете, а мне знакомые говорят обратное. Но я думаю тут уже от человека зависит=)
Дерево береза• 16 августа 2014
Ответ длякультУра
так не бывает на самом деле, бОльший достаток - бОльшие потребности
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вам повезло=) Но так редко бывает((
Я не писала про нищих)
Про низкий и средний достаток=)
Я не писала про нищих)
Про низкий и средний достаток=)
Дерево береза• 16 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
найдите любовника
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ дляnatochka30
По расчетливой любви или влюбленной расчетливости
?

Это самая лучшая формула, думаю=)
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2014
Ответ дляДерево береза
найдите любовника
Желательно бедного, через некоторое время вернется любоффф к мужу
Шелест счастья• 16 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
то они от неудовлетворенности не знают, что им надо...
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
По расчету!
Думаете любовь со временем проходит?
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ дляШелест счастья
Возможно и так
Таки в курсе• 16 августа 2014
Автор, вы молодая наверное, у вас жизнь впереди....желаю вам чтоб все у вас было хорошо!!!!
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ дляnatochka30
ахаха))) бедного красивого студента
шутка))
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо большое)) так приятно)))
И вам счастья и любви
Таки в курсе• 16 августа 2014
Ответ дляДерево береза
найдите любовника
Не могу
при живом муже.... Стыдно
тем более негде пока... Я в декрете... Особо никуда не хожу... С детьми сижу)))) подумываю выйти на работу и развестись со временем.
при живом муже.... Стыдно
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ахаха))) бедного красивого студента
шутка))
В каждой шутке есть доля шутки
Чеширская кошечка• 16 августа 2014
знаете,даже есть или пить то, что не любишь - поперек горла становится ,а просыпаться рядом с нелюбимым ,целовать его, детей рожать и в них тоже его видеть...бррррр...
бювет_в_обед• 16 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаете любовь со временем проходит?
Уверена, особенно если мужчина не даёт вам то, что нужно вам.
Как минимум есть уважение.
Тем более со временем вы становитесь старше и ваши желания и потребности увеличиваются+ вы взрослеете и эйфория проходит, но это лично моё мнение. Если бы у меня сейчас была возможность выйти так замуж, я бы это сделала.
Как минимум есть уважение.
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2014
Ответ дляТаки в курсе
Не могу
при живом муже.... Стыдно
Что правда?
может еще все наладится
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Как минимум есть уважение.
Цікаво, а Ви вийшди б знову за свого теперішнього чоловіка чи за когось іншого
?
Отмотала своё• 16 августа 2014
Фиг его знает,как лучше. Знаете,как говорят-безденежье может разрушить самую большую любовь. Я выходила по любви, муж с обычной семьи,но он у меня крученый :) Сам заработал на все. Были и тяжелые времена,в те моменты не было никаких негативных к нему чувств,наоборот поддерживала и подбадривала! Я думаю,Важно то,хочет ли мужчина зарабатывать,ищет ли способы заработка или плывет по течению. Жить с амфибией я бы точно не смогла.