Мания-Величия• 16 августа 2014
Ночью сняли деньги с карты через банкомат
Сегодня ночью в 3 часа с моей карты сняли 8 0000 грн.при том чтр я спокойно спала дрма и карточка при мне.банк приват проживаю в Киеве и деньги сняли тоже в Киеве.естественно в банк позвоеила сегодн еще щаявление напишу. Оператор сказал что чкорей всего мою карту считалм.расчитывалась только в магазинах продуктовых и заправках. Оператор сказал что случаи возврата денег есть. Может кто был в такой ситуации подскажет реально ли что вернут деньги?
ArtPix фотовышивка• 16 августа 2014
Автор, соболезную. Как они задолбали, и ходят же такие гады.
Вряд ли деньги вернете.
Но попробуйте, попытка не пытка.
P/S У нас недавно 7500 кредитных сняли мошенники (вернее сами и перевели). Ничего никто не вернул. Выплачиваем банку этот кредит.
Вряд ли деньги вернете.
Но попробуйте, попытка не пытка.
Крутышка-Пышка• 16 августа 2014
Боже какой ужас. А как же они сняли такую сумму. Сейчас вроде есть ограничение на снятие налички - 1000грн в сутки.
Бяки-козяки• 16 августа 2014
Странно. Получается к карте подобрали пин с 3 раза? Это практически нереально.
Мания-Величия
• 16 августа 2014
Только что написала заяву в РОВД да и еще встретила мужчину у него сняли около 5 000 грн.тоже этой ночью с разницей со мной в 2 мин. И что самое интересное мы с одного райна и использукм один и тот же банкомат
Бяки-козяки• 16 августа 2014
Офигеть, я тоже в этом районе...Но банкоматами не пользуюсь. У нас на Оболони вообще какой-то бред начался, то Дрим минируют, ограбления участились, детский сад один 3 раз уже грабят! Это жесть.
kenguruwe4ka 2903• 16 августа 2014
У меня тоже пытались снять,так вчера пошла закрыть карту кредитную, в банке не очень были довольны что хочу кредитку закрыть,но я сказала,что лучше пусть следят чтоб деньги не снимали с карточек,тогда и клиенты довольны будут, а мне девушка говорит: у нас не было ни одного случая,что снимали деньги с карточки чужие люди.
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а кто ж тогда снимал если не чужие люди?
Мания-Величия
• 16 августа 2014
Ответ дляИрашек
автор,сочувствую
пожелаю удачи в бою)
спасибо буду добиваться, кстати в банке узнала что у меня подключен еще один номер к карте мне неизвестный, естественно отключен
Мания-Величия
• 16 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
а как же они подключили второй номер? ничего не сказали по этому поводу?
если знали пин код могли сами номер подключить, меня больше интересует откуда пин код знали.
Мания-Величия
• 16 августа 2014
Ответ дляMyr1
У брата сняли 5000грн , вечером пытался снять с банкомета -не получилось , видимо была накладка , ровно в 00-05 сняли 5тыс .
Писали кучу заявлениЙ,и в милиции , и в службу безоп банка , деньги вернули через 2 мес
буду надеяться)))
kenguruwe4ka 2903• 17 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
чужие конечно,я дома с ребенком сидела,когда смс пришла,что пытаются ввести пин,и не правильно. Я в шоке была. Когда оформляла з\п карточку,мне конечно ету тоже впихнули.Попросила кредитный лимит минимальный,а через месяц приходит смс,что на карте 9000тыс.
Ответ дляЯно4ка..
конечно обращались, и на главное отделение заказным письмом отсылали, ссылались на то, что очень долго будет рассматривать дело, так как мы в Харькове, а сняли в Киеве и т.д.
если хотите , напишите в личку, я проконсультирую вас что делать. морочно, но вероятность велика. Я так через год вернула 5000,00 )))
Мания-Величия
• 17 августа 2014
Ответ дляTATOSS
уже написала