Мания-Величия• 16 августа 2014

Ночью сняли деньги с карты через банкомат

Сегодня ночью в 3 часа с моей карты сняли 8 0000 грн.при том чтр я спокойно спала дрма и карточка при мне.банк приват проживаю в Киеве и деньги сняли тоже в Киеве.естественно в банк позвоеила сегодн еще щаявление напишу. Оператор сказал что чкорей всего мою карту считалм.расчитывалась только в магазинах продуктовых и заправках. Оператор сказал что случаи возврата денег есть. Может кто был в такой ситуации подскажет реально ли что вернут деньги?
автор Мания-Величия • 16 августа 2014
Пишу с телефона извиняюсь за ошибки сумма 8 тыс

Хочу в БАНю• 16 августа 2014
Знаю много случаев возврата денег клиенту, в случае мошенничества на торговых точках, через терминалы и т.п. Но это не всегда быстро.
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2014
ужас!Сочувствую вам.Быстренько действуйте,не затягивайте!Пишите везде заявления,требуйте видео с банкомата,если видите адрес,от куда сняли.
А вообще,не понимаю зачем хранить эти деньги на карте,если сейчас сплошь и рядом обман.Мы сейчас сразу все снимаем или переводим,оплачиваем счета.
автор Мания-Величия • 16 августа 2014
Банкомат на ул. Героев Сталинграда 10 а. На телефоне куча смс о запрсе смена пин кода. Первые 2 ввода неудачных с 3го раза сняли(((
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
а тел на беззвучке был ночью,да?
Господи как жаль,но вы не волнуйтесь.Как бы деньги тяжело не давались,все равно это всего лишь фантики((
автор Мания-Величия • 16 августа 2014
Да на беззвучном так как у меня маленький ребенок. Я только в 5 утра увидела смс. Хотели снять больше но лимит непозволил
Серьезная баба• 16 августа 2014
Да вернули сотруднице деньги ,писала заявление в банке.Вернули через 1.5 месяца
Матрёна• 16 августа 2014
У чоловіка вчора зняли 1500 грн, більше не було. Гроші останні до ЗП((((( написали заяву в банк, але вони нічого не обіцяють. Тепер ніяких грошей на карточці не триматимемо
Яно4ка..• 16 августа 2014
Сняли так 4500, и в милиции были и в привате. Кормили завтраками, а деньги так и не вернули

TATOSS• 16 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
а уголовное дело открывали? а в платежную систему обращались?
автор Мания-Величия • 16 августа 2014
Сняли тоже в банкомате?
svetlana28• 16 августа 2014
Автор я вам сочувствую . Здесь куча тем , зачем держать такие деньги большие на карточке да еще и привата ((
автор Мания-Величия • 16 августа 2014
Я провожу платежи постоянно мне нужны деньги на карте
ПуГоФФка• 16 августа 2014
Автор, сочувствую.
Вот тут девочка писала, что у нее сняли 15 тыс. Попробуйте объединить усилия. Нужно же искать управу на то, что творится:

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-568477
svetlana28• 16 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Я не верю привату вообще , если покупаю что то через инет дорого постоянно иду в банк .
ПуГоФФка• 16 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
я тоже(
Но начиная с февральских событий уже не храню на карте такие суммы. Считаю опасным. Лучше с наличкой добраться до ближайшего отделения.
svetlana28• 16 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
я тоже(
. Правильно , береженного Бог бережет
Барабан для взрослых• 16 августа 2014
у меня недавно сам приват отобрал деньги
Яно4ка..• 16 августа 2014
Ответ дляTATOSS
конечно обращались, и на главное отделение заказным письмом отсылали, ссылались на то, что очень долго будет рассматривать дело, так как мы в Харькове, а сняли в Киеве и т.д.

Яно4ка..• 16 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Сняли тоже в банкомате?
да в банкомате, даже фото мошенников не показали, ходила 3 месяца в приват (в службу безопасности), то у них связи с банкоматом не было, то он не работал, писала заявление на начальника службы безопасности чтобы ускорил дело и показали фото, через 3 месяца сказали, что без милиции не могут этого сделать, а в милиции говорили, что это у киеве надо заявление писать, они дело передали и все. а потом как выяснилось банк фото хранит только 3 месяца. замкнутый круг, никто ничего в нашем случае делать не хотел
Сеточка• 16 августа 2014
зря вы на приват гоните, они сами жертвы этой системы, хотели - как лучше, а получилось, как всегда. для удобства делалось, а тут столько боков.
автор, желаю вам, да и всем пострадавшим поскорее вернуть свои кровные
Яно4ка..• 16 августа 2014
Ответ дляСеточка
в половине случаев приват и виноват, или сотрудники привата.
Прикуси Язык• 16 августа 2014
Идите в милицию в отдел киббер преступлений. И в Приват.
Брату вернули деньги. 1800 грн.
А у сестры вообще был смех - украли пароль на почтовом ящике в укр. нете. А там была серьезная переписка. Она работала в брокерской конторе, связанной с растаможкой. В начале с нее ржали, но она у нас принципиальная. А потом и пароль восстановили и даже нашли кто взломал ящик.
Сеточка• 16 августа 2014
Ответ дляЯно4ка..
например???
Жена сантехника• 16 августа 2014
Ответ дляМатрёна
теперь,это со вчерашнего дня ничего на карте не держите?
Сеточка• 16 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
поймала
Папина дочка• 16 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Девушка же написала ’Тепер ніяких грошей на карточці не триматимемо’. Последнее слово означает ’не будем больше держать’. Язык учите.
Забагаловка• 16 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
+ 100, решила докопаться, так читай внимательно
Яичница с беконом• 16 августа 2014
У меня такое было, писала заявление в банке, деньги не вернули. Правда сумма была 200 грн.
ничевока• 16 августа 2014
Автор, сочувствую. Но мой совет, ставить летит на снятие денег хотя бы.