Аноним• 14 января 2013
Кого на кидстафе больше непорядочных продавцов или непорядочных покупателей?
Как Вы считаете кого на кидстафе больше непорядочных продавцов или непорядочных покупателей?
Себя отношу и к тем и к тем. Например дала объявление продам игрушку, продавец оплатила, я ее достала из шкафа, дочка видимо соскучилась(хотя раньше целый год и не подходила к ней) мое и все, слезы, три дня из рук не выпускала, извинилась-вернула деньги, игрушка валяется дальше). Или как покупатель заказала в СП, за два месяца до Парада колясок в моем городе, платье по теме), продавец меня уверела что оно придет в срок, за две недели до праздника сказала что оно у нее на руках, дала замеры, но отправит как только наберется достаточно заказов чтобы незря далеко ехать на почту, пропала, короче через 12 дней после праздника посыпались сообщения, вы платить собираетесь, у нее не магазин и т.д., оставила в моей гостевой питицию что я обманщица, заказала но не выкупила.
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
56 (53.85%)
Непорядочных покупателей
48 (46.15%)
Непорядочных продавцов
Елена050111• 14 января 2013
не сталкивалась пока ни с плохими покупателями, ни с плохими продавцами. тьфу-тьфу-тьфу.
Аноним• 14 января 2013
А я хотела купить куртку, созвонилась с продавцом, перевела деньги, дала адрес, через три дня звоню дайте номер ТТН, а он извините куртку реализатор продала на рынке не знал как вам об этом сказать, расстроилась жуть.
Аноним• 14 января 2013
Как продавец. Было дело, пришло очень много заказов. Но за день до отправки у меня скоропостижно скончался молодой, здоровый родственник. Думаю, состояние описывать не надо. Больше чем на неделю пропала. Муж отобрал телефоны, поддерживал, чтоб я не свихнулась. Когда приехал, попросила его разобраться со всем. Конечно, были девочки, кто ситуацию не понял, когда вернулась - начиталась гостевую и объявления. Но и были люди, которые искрене поддержали, за что им просто неимоверное спасибо (может они и не подозревали, но на тот момент эти слова как спасение).
Как покупатель. Всегда все взвешиваю перед покупкой, а уж после делаю заказ. Никаких нареканий тут нет.
Я в основном продаю, пару раз столкнулась с непрорядочными покупателями - по доброте душевной отправила посылочки, не дождавшись оплаты, т.к. была написана фраза ’Сегодня перечислю!!!’ (повезло, что обе продажи были ок. 100грн), отправляю посылки обычно в день оплаты, но денег так и не дожалась....
Как покупатель, всегда очень обязательна! всегда стараюсь поступать так, как хотела, чтобы ко мне относились мои покупатели)))
Тётушка Лошадь• 14 января 2013
ПОРЯДОЧНЫХ продавцов и покупателей все-таки больше!
ТТТ, но именно НЕПОРЯДОЧНЫЕ мне здесь ни разу не встречались, всяко бывало, но чаще всего какие-то обстоятельства или еще что-то, все живые люди, простой человеческий фактор, а вот так чтобы умышленно обманули, ни разу не было. Думаю, большинство, начитавшись разных страстей на форуме и в Советчице, просто накручивают себя, вот и получаются скандалы там, где можно просто объясниться и договориться...
Аноним• 14 января 2013
’Кого на кидстафе больше непорядочных продавцов или непорядочных покупателей?’
Отличный сайт.
А личные качества пользователей- их как и на любом другом сайте...
Отличный сайт.
Аноним• 14 января 2013
Был один не очень порядочный продавец,заношеную вещь продала как почти новую(обманула),но не смертельно,цена вопроса-90грн,носим,а так вроде норм.Встречаются странные люди,это да

Аноним• 15 января 2013
По большему счету - гораздо больше действительно порядочных людей.
По поводу непорядочных - уже в процессе сделки стает ясно, (по переписке), чего ждать )) Поэтому стоит, конечно, обезопасить свои сделки - пересылать после проплаты, а как покупатель - требовать детальные фотографии. Вот и все.
(Конечно, если СП - уже сложнее. Бывает по разному. У меня - очень долго шла посылка - срок продавец ставил неверно, и другой случай - пришел товар не того размера (продавец написала, что другого размера нет в природе, но на сайте много других предложений именно нужного размера. О тех сделках сожалею. Рейтинг - не всегда показателен тоже(((((
Аноним
• 16 января 2013
На счет рейтинга согласна, иногда приходит товар, но сделкой как бы не очень довольна, или ожидала другого от качества, но в отзыве всегда пишу все хорошо и ставлю положительную оценку, а как вы?
Твоя мечта• 14 февраля 2013
С непорядочными покупателями не сталкивалась,а вот с непорядочные продавцы есть к сожалению :(
Maslina_com• 21 февраля 2013
мне вот тоже ’повезло’ с покупателем. Хотя у меня в теме стояла 100% предоплата на карт-счет, она попросила наложенным платежем и вот неделю посылка лежит, никто ее не забирает, телефон сбрасывает или не берет трубку(( Теперь придется платить за катание посылки туда-сюда.. имейте ввиду (имя и фамилия: Сабина Недилько г.Севастополь )
Kamilkina mama• 06 августа 2013
Мне пока везло, заказываю комбезы Коламбию, они-то стоят немало, под честное слово, что в течение двух дней оплатят. Слава Богу еще никто не подводил...
Ответ дляKamilkina mama
О) И я Коламбией занимаюсь) тоже девочки не подводили ни разу)) ТТТ Хорошие они у меня) Просто я всегда с позитивом и душой, хотя не все это ценят конечно, но большинство ценит) Я общительный человек) А многие в течение заказа даже ничего не пишут)) Например, пишу заказ выкупила. Тишина. Заказик магазин отшиппил, уже на складе в США. Тишина. (Вижу, что читает и молчит
). Заказик приехал, сегодня отправлю. Тишина)) Отправила номер накладной №№№№№№№№№№№№№... тишина)) Потом смотрю на сайте НП - получили) Пишу, спасибо за покупочку, приходите еще, жду отзыв) Отзыв поставили - ’Спасибо’ или ’Все хорошо’)) Ну и на том спасибо)) Короче, будто сама с собой поговорила)) У вас тоже такие есть? Я вообще людей люблю, никого не сужу)) Просто прикольно))