после первых родом начались проблемы с носом
насморка нет, а периодически без капель/спреев обходиться нельзя
во время второй беременности врачи вовремя - не заметили гайморит - вылечили - больше не беспокоил, но проблема заложенности носа осталась по сей день
неоднократно ходила к лорам, делала ренгены, даже принимала антибиотики - становилось легче но не проходило
сейчас опять все время дышу только со спреем
что делать?
Вредняжка• 16 августа 2014
когда-то сильно заболела, осложнение гайморит, от прокола отказалась, лечила долго, ничего не помогло, вылечила мумие, размешала с водичкой и капала, вонючее до ужаса, но результат на лицо