Ждушечка• 16 августа 2014

На теле появились висячие родинки - что это значит и к кому обращаться?

Кто с таким сталкивался помогите, подскажите пожалуйста!!!
Накладная• 16 августа 2014
папилломы лазером удаляют, к хирургу
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 августа 2014
Это родинки идут на ножке, это что-то с печенью. Вам нужно ее проверить.
И не очень много загорать на солнце
Ирашек• 16 августа 2014
папиломы скорей всего
ищите инфу в инете
Оно само купилось• 16 августа 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
И не очень много загорать на солнце
tushka123• 16 августа 2014
Вам к дерматологу,а то тут насоветуют.
Безпринципная• 16 августа 2014
это дерматолог насоветует.
Папиломы удаляет косметлог, а если ножка большая, то хирург. Лучше их удалять. Они безвредные, но могут травмироваться
Ответ дляОно само купилось
а что вас удивляет, вот человек тоже написал ’ ... а если ножка большая, то хирург...’
энциклопУдия• 16 августа 2014
А у меня мама деовским методом удаляла: перевязываешь ножку ниткой крепко, но не совсем, чтобы оторвать. И все. Через несколько дней она сама отваливается. Ножка пересыхает.
Olga_72• 16 августа 2014
Обращаться нужно сначала к дерматологу, на проверку как мне обяснили корней такой родинки. А потом по результатам осмотра и проверки на спец аппарате дерматолог направляет либо к онкологу, либо к хирургу.
Marina 1979• 16 августа 2014
Я такие родинки решила удалить, очень мешали. У меня правда большие были. Пошла в городскую онкологию - там хирург удалил и отправил на анализ. Проверили - всё нормально. Потом они долго заживали, так как корень у родинок глубокий и ранки получились глубокие. Засыпала туда стрептоцид (измельчённые в порошок таблетки). Около месяца точно заживали. Но теперь остались небольшие розовые пятнышки-рубцы.
И вообще - если родинка начинает расти - нужно обязательно обследоваться у дерматолога или онколога.
Ангелочек с рожками• 16 августа 2014
Если Киев, то папиломы мелкие в институте красоты метро театральная выжигала.
tushka123• 17 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
это дерматолог насоветует.
Дерматолог должен осмотреть и лишь потом,принимается решение о путях удаления,где и кем это будет делаться.Не каждый косметолог,с головой на плечах,возьмется удалять папллому или родинку,это опасно.Да и не все косметологи нынешние имеют мед.образование,да и лицензию вообще.Лучше всего пойти на консультацию,а потом принимать решение.