Аноним• 14 января 2013

Подскажите в каком банке выгодно взять кредит?

Хочу взять машину в кредит. Подскажите в каком банке лучше брать.
maril• 14 января 2013
кредит агриколь
iolanta88• 14 января 2013
Посмотрите в Ощадбанке,у них самые низкие тарифы на все виды кредитования
maril• 14 января 2013
тут нужно спросить про кредитование в автосалоне, у них есть спец предложения от банков
Аноним• 14 января 2013
В Ощадбанке! Правда, они перестраховываются (поручителей надо, справки..) но зато можно быть уверенными, что ставку не поднимут. Мы брали уже два раза. Сестра брала в другом на машину, так им подняли %, а мы выплатили все благополучно) и еще раз взяли.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2013
А на б/у машины ощад дает кредит?
iolanta88• 14 января 2013
Ответ дляI R E N
А на б/у машины ощад дает кредит?
почему же,дадут,правда % ставка будет выше
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляI R E N
А на б/у машины ощад дает кредит?
Мы брали просто деньгами 30 тыс. грн. на 3 года.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2013
Ответ дляАноним
30 мало, 100 надо
А какой %?