Деловитая• 16 августа 2014

Талоны на газ, бензин

Кто знает, где можно по адекватной цене купить талоны? Может кто-то из знакомых продает? Интересует ежемесячно по 250 литров газа и немного бензина.
Мурзилка• 16 августа 2014
если бы я знала то и сама бы купила

Радость моя• 16 августа 2014
Вы смеетесь.У продающих давно свои проверенные клиенты.Плюс сейчас с этим тяжелее намного стало.GPS и всякие хитромудрые штучки контролируют куда ездишь,и сколько расходуешь.
Радость моя• 16 августа 2014
У нас например уже до ругани доходит,почему продал Васе а не Пете,и т.д.
автор Деловитая • 16 августа 2014
Не всегда так. Сегодня мне рассказывали, что водители, которые возят хлеб откуда-то набирали совсем недавно талоны на газ и продавали на заправке. На заправках операторы иногда продают, но по той же цене, что и официально на сайте АЗС. Хочется хоть немного сэкономить, а то по 2 000 гр в месяц на проезд уходит :-(((
автор Деловитая • 16 августа 2014
Я тоже хочу быть своим проверенным клиентом!!! :-)))
Радость моя• 16 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Рады бы,да не можем.И так делим,чтоб никого не обидеть.Ищите.Я думаю найти можно.Пускай и не очень дешево вначале будет,зато станете ’своей’,а дальше будет проще)).