Опля Картопля• 16 августа 2014
Увидела сегодня своего парня с другой...
Мы вместе два года. Я скажу так, что я прекрасно понимала, что от него чего-то ждать особенного не нужно.
Есть дочь 11 месяцев. Любила его. Все время тратила на него и деньги. Благодарности хватало на пару дней. Выгонял меня говор, что хочет быть один. И я беременная собирала вещи и вечером шла домой. Говорил, что если тебе что-то не нравится делай аборт. Все простила, все... Потом просто стали жить отдельно, но отношения продолжались. Последние несколько дней не могла к нему дозвониться. Когда дозвонилась он был под шафе и сказал, что нам нужно прекратить отношения, что ему больно за все что связано со мной и это нужно прекратить. Я сказала, что мне тоже больно и что когда я его выгоняла, то он молил меня остаться, а теперь все просто так...
Я его бросала, а он возвращался снова и снова. И снова и снова я его прощала.
Он не работает, работать не хочет. Я понимала и понимаю до сих пор, что ничего не изменится. Но все же надежда есть. А вчера он должен был идти на работу и вечером завезти дочкины вещи. Не пришел и не позвонил. И сегодня в девять утра вышла с дочкой на балкон, случайно, который выходит на сторону магазина и проезжей части и вижу его с девушкой. Стою смотрю и он поднимает глаза и видит меня. Я побыла еще минуту и ушла. Не позвонил и вообще ничего. Случайно вышла на балкон показать дочке машины и все такое. Он не обнимал ее ничего такого, но учитывая, что он бухал, то вряд ли в девять утра это была деловая встреча.
К слову, что я знаю, что до этого момента он мне не изменял. Но этот день...
Извините, просто выговориться хотелось. Спасибо всем кто дочитал...
Светка-пипетка• 16 августа 2014
Не надо ничего тут писать.Забудьте про него,и не делайте себе проблем на будущее.
Анка-пулемётчица• 16 августа 2014
Сколько вам лет? Два года вместе,ребёнку 11 мес,а вы его ’парнем’ величаете. У вас будущего с ним не было и не будет. Сами виноваты,зачем так долго было тянуть? Нужно было раньше бросить. Я так понимаю,что версия ’ради ребёнка’ не катит. Так его любите?
Неваляшкина• 16 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
какая трагедия, автор пиши есчо! Плакать будем всей советчицей
Опля Картопля
• 16 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мне это напоминает передачу ’Беременна в 16’
Вы ошибаетесь, мне 26.
Редиска Я• 16 августа 2014
Шо за люди, тяжело человеку, поддержите или пройдите мимо, а они стебутся...
Опля Картопля
• 16 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как мне его величать? Гражданский муж? Если для вас значат формальности, то для меня это всего лишь бумажка с печатью. А все остальное я уже написала в самом начале про сама виновата и прочее
Алгонавт• 16 августа 2014
Милая моя! Да полюбите себя наконец то! Зачем вам это УБОЖЕСТВО? Жалкая пародия на мужчину. Бухает, гуляет и нигде не работает. Это самое худшее что есть в мужчине. Пожалейте дочь! Она видя такую модель поведения, на подсознании будет выбирать себе подобного мужчину.
Опля Картопля
• 16 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
Благодарю за поддержку
Алгонавт• 16 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну и зачем вы так? Ночь прошла неудачно?
Слепок стопы• 16 августа 2014
И зачем вам этот неудачник?Чтоб штаны в доме были?Ни работы,ни цели в жизни.Не понимаю.
Коко На Страже• 16 августа 2014
К сожалению таких парней много. И не думаю что он вам не изменял....такие типажи могут жить одновременно в 2-3 женщинами и каждая думает что он ей не изменяет и он только ее любит. приспособленцы...и ничего хорошего с ним у вас не будет. Да,он может вас больше отделять лот других женщин..немножко как бы любить. Но и любить такие особи не умеют....кроме себя конечно.Если любите его-терпите дальше. очень много женщин являются заложниками своей любви.....и прощают все своим мужчинам...и даже лечат их от принесенных со стороны венерические болячки и продолжают любить их....такова судьба.
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Точно! А по темі, автор, забудьте цю скотину і живіть та радуйтесь життю. В вас э чудова донечка, який приклад ви будете подавати. І що він як батько може ій дати. Радуйтесь що тепр а не через 10 років. Ви ж себе не на смітнику знайшли, майте гідність, пошліть його і забудьте. Вап ще зустрінеться справжній мужчина. Тільки майте розум, не прощайте більше!!!!!
Меряно-перемеряно• 16 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
аааа так вот кто свечку мне ночью держал!
Я такая боевая• 16 августа 2014
бегите??? да его гнать нужно поганой метлой, а не бежать! ’не работает и работать не хочет’
Котик-Пупсик• 16 августа 2014
Да вы радуйтесь что избавились от него ! Живите и наслаждайтесь жизнью! найдетет хорошего парня и все будет ОК. А так только испоганите жизнь и себе и ребенку
Алгонавт• 16 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
да это я! И скажу вам у вас все еще печальней чем у автора. Вот вы и кусаетесь.
Анка-пулемётчица• 16 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
парни - это мальчишки 15-18 летние,которые в любовь играют. А вам хотя бы молодого человека завести себе. В 26 лет уже нужен мужчина... Точно как ’беременна в 16’....А шрам тут вообще не причём! И чем отсутствие ’бумажки с печатью’ вам помогло? Вы его удержать надеялись?
Доставучая• 16 августа 2014
Автор, я Вам скажу, как человек, который был в такой ситуации. И даже хуже: я отлично знала, что он изменяет, но готова была терпеть и прощать. Так вот: нафиг он Вам не нужен, пусть идет на все четыре стороны! Это надо пережить! Раз и навсегда.
Опля Картопля
• 16 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я считаю, что штамп в паспорте не помеха уйти из семьи или изменить, если человек захочет. Так что... Его мама хотела нас поженить я отказалась
Закидай меня камнями• 16 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
это ж как нужно себя не любить, и пол бумажку вы не правы абсолютно!
Голодаю• 16 августа 2014
Ответ дляПушАпница
СВОЕГО парня???????? судя по написанному он давно не ваш
+1005000
автор ну вы удивляете.....