Аноним Первый• 16 августа 2014
А вы знакомы со знаменитостями?
Стало интересно,а кто-то знаком лично с какой-то известной особой?
Может даже дружите,общаетесь или просто перекинулась словечками.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Расскажите с кем :)
Можете похвастаться фото.
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а я у Януковича официанткой работала.
Это прикол или правда?
ЕлькиПальки• 16 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
Вот и выросла белая ворона , хоть её и не любят, а мне нравится
Зато, как она сама сказала, самая высокооплачиваемая ведущая Украины...
АБВГДэшница• 16 августа 2014
Мой дом был рядом с домом Олега Скрипки. Сейчас там остались жить его родители. А с его отцом работали вместе в санстанции.
Любимка-анонимка• 16 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Как она в жизни? Мне она больше всех новостийных ведущих на 1+1 нравится.
Была приятно удивлена,увидев её.Почему то мне казалось,что она полненькая .невысокого роста.На самом деле худощавая и высокая,стояла рядом с моим мужем и была практически в его рост...муж 182см.Очень приятный голос.общалась с сыном на чисто -украинском языке.И выглядит на много симпатичнее и эффектнее чем по ТВ
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
МУж его на вертелете катал . Не понравился , гонору много .
Это да...После последних событий вообще отвернуло. Отец украинец из Полтавы, а этот ’крымнаш’ под путиным. Правда недавно узнала, что его дочь больна аутизмом, как-о жалка его стало, не дай бог такое.
Скользкая• 16 августа 2014
Ответ дляСмячиком
А мы с дочкой ходили на СТБ ещё приглашали на сьемку, но общались со Снежаной Егоровой и сыном. Она очень классная и позитивная и высокаяяяяяяя, у меня рост 1,70 см то я ей по плече была ( но она на каблуках).
Потом сфоткались с Анитой Луценко . Видели и пообщались с Татьяной Литвиновой- последняя ведущая Мастер шефа. Также видели надежду Матвееву.
Ездили на Новый канал, то видела подругу Фреймут- Анну Жижу( хоть терпеть ещё не могу)
Ещё в метро недавно видела двух парней из группы Клей Угрюмого из Х- фактора. Ещё и комплимент им сделала, что хорошо выступали.
Видела на Петровке в магазине бывшего мужа Билык и его новую жену Елену Шоптенко.
Ещё многих просто видела на улице.
Я на прямые эфиры Х-Фактора ходила) Много кого видела) С Серёгой и Сергеем Соседовым фотографировалась)
Ну а ’Клей Угрюмова’ регулярно в моём парадном в гостях у одной женщины) Не подумайте ничего плохого))) Они почти родственники!)))
У нас тема уже съехала на ’кто кого видел’, м не ’кто с кем знаком’))))
Из этой серии, я когда-то жила на ДВРЗ по соседству с дядей Колей ( если кто помнит, была передача ’Галопом по Европам’ и дядя Коля- это водиель красного микроавтобуса, на котором участники программы и ведущий- покойный Игорь Пелых катались по городу). У дяди Коли на ДВРЗ частный дом и свой магазинчик, в котором продаётся всё)))) Игоря Пелыха тоже очень часто тогда встречала.
ЯсноВидящая• 16 августа 2014
Подружка с нашими депутатами постоянно встречается)) Они тоже знаменитости))
А я с некоторыми звездами пересекалась по работе...
Друг работал на Януковича, а сейчас на ЭТОГО шоколадного)
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляkazmina
Да, камера полнит сильно и не всех любит.
ЕлькиПальки• 16 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
100%. он меня и с виду и по поведению жутко раздражает. ну такой уже мачо, прям чмо-чмо )))
мне тоже не нравится... чмо-чмо-чмо)))
Боюсь признаться• 16 августа 2014
Я за 13 лет в журналистике тоже перезнакомилась со всем бомондом)
Но не дружу ни с кем)
Папобус• 16 августа 2014
Ответ дляMaргаРитка
Работала в Киеве продавцом-консультантом лет 10 назад,приходили к нам в магазин Гайтана,Ирма Витовська (Леся+Рома) и Рома(не помню как зовут актёра).
Кузьма заходил,Фоззи(из ТНМК),Ольга Горбачёва.
Может ещё кто то,но всех не вспомню.
лет 20 назад отдыхала с родителями в Крыму,в военном пансионате,там была отдельная вилла,София Ротару жила,видела на прогулке в парке.
Может ещё кто то,но всех не вспомню.
ой, расскажите про Лесю с Ромой! я их обожнюю)))
Кашка-маняшка• 16 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А чего жалко ? Аутизм поддается корекции . У меня у дочки аутизм .
Губка Боб• 16 августа 2014
Я видела Наталью Королеву в холле дома где она живет просто поздоровалась с человеком, а потом когда она ушла мне сказали кто это был. В жизни вообще другая.
Да, знаком. Учился вместе с двоюродной сестрой Натальи Могилевской. Однажды она познакомила меня с Натальей. Справедливости ради нужно сказать, что с Н.Могилевской я не общался с окончания института.
Был еще случай, на одном корпоративе сидел за одним столом с Сергеем Бубкой.
__ButterFly__• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Так нечестно))интригу бережет
в інтернеті є багато фото Дзідзьо без бороди, та ще старіших, зараз не викладає на загал фото без бороди. дрескод такий)
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Да нет, там же разные степени. Девочке уже лет 14, живёт за границей в частном пансионате. У Вашей дочери наверное лёгкая степень.
Скользкая• 16 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Что скажете о Маргарите Сичкарь? Харизматичеая барышня.
Харизматичная, очень интересная в плане бесед, не заносчивая, прямая и без звёздной болезни. Старшая дочь её давно живёт в Англии с папой ( первым мужем Риты). Рита уже дважды бабушка)))
Без Баяна• 16 августа 2014
А муж когда-то обслуживал компьютерную технику у Газаева. Первый раз, когда за ним приехала машина, его сразу предупредили, мол веди себя спокойно. Ну он и поехал. И вёл себя спокойно. Точно так же приезжал и в другие разы. А когда за столом с друзьями сидели, пошла речь про футбол. Мелькнула эта фамилия. Ну он и спросил... А потом сказал, что он туда ездит, мужики начали рвать волосы себе на груди от зависти. А мой в недоумении полнейшем был, пока ему, нелюбителю футбола, не объяснили, что это за птица такая))
Голодаю• 16 августа 2014
Лет 10 назад поссорилась с мамой Пономарьова царство ей небесное - в ресторане Зоряні ночі,она наехала на меня, за то что я не пропустила ее первую на выходе в ресторан, орала как ненормальная, потому что я сказала, что вообще-то по этикету первые выходят из помещения а потом уж заходят - орала в догонку чтоб я тебя здесь больше не видела, ты знаешь кто я?!!! милиция!!! и т.д.
Знаю очень хорошо Валевскую, вместе гуляли в одной компании, -там звездная болезнь с младых лет
Педана знаю немного... Хороший малчик
Скользкая• 16 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Быстро ваш друг переобувается)
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляСкользкая
Дважды? Знала про одного...Умничка, мне почему-то кажется, что она хороший человек.
Майор Медуза• 16 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Классная темка!!!!
А Ляшко кто-нить знает лично?
Мой муж работал в бюджетном комитете, где работает(а может уже и нет) Ляшко.
Так он сам иногда после своих воплей говорит: ’Ну шо!Класно я прогнав??’
А вообще он купленный Януковичами дядька. Не верьте ему.
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Педана знаю немного... Хороший малчик
Ну мама Пономарёва даёт...
А с чего у Валевской с детства зв. болячка?
Педан мне и представлялся милым и воспитанным.
Ответ дляГубка Боб
А я в одном доме жила Натальей и Ириной Порывай.И в одну школу ходили 205 на Борщаговке.Их родная тётя у меня была первой учительницей.
Скользкая• 16 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У неё две внучки уже)
Конечно, человек она хороший. Я уважаю таких людей, а особенно женщин! Первый её муж был не бедныим человеком. С его помощью, конечно, она открыла свой первый ресторан. Потом они развелись, но она не сложила лапки, а стала двигаться вперёд, развиваться, добиваться и в итоге вышла на такой уровень- позавидуешь!
Не она была при Ващуке, а Ващук при ней всегда)
Несмотря на то, что общается она по-простецки, я, допустим, не могу сказать, что чувствую себя с ней раскованно и свободно. Чувствуется в ней внутренняя сила, я ей в рот заглядываю всегда))))
Голодаю• 16 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ну мама Пономарёва даёт...
Наташка всегда стремилась к звездности, когда училась в швейном училище, вечно шмотки себе шила странные,- а-ля звезда, накупит дешевых тканей и строчит, смешно выглядело
блестки на лице теле днем )) звазда!
Педан ... да мил, хитрый типок))
блестки на лице теле днем )) звазда! Педан ... да мил, хитрый типок))