Атаманша• 16 августа 2014

Что сегодня готовили? фантазия моя закончилась...

подскажите идею для ужина.
или просто что сегодня готовили?
Утренняя зорька• 16 августа 2014
хочу соус болоньез со спагетти, но еще даже не начинала

ПешитеБесАшипок• 16 августа 2014
запеканка-картошка,сардина сверху засыпать сыром.
barabash.regina• 16 августа 2014
На обед был плов, с фантазией уже тоже проблемы
volna-a-a• 16 августа 2014
суфле из кабачка в мультиварке,спагетти и легкий салат с креветками,огурцом,сметаной
Живчик-счастливчик• 16 августа 2014
Мы вареники с картошкой лепили))мммм)) люблю их)
Брыкалка• 16 августа 2014
я пока только десерт сделала. а основное пока не придумала
Tanjyshka• 16 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
У Вас как праздничный ужин прям) салат с креветками)

volna-a-a• 16 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а мои любят такую запеканку http://vegetarianrecept.ru/vtorye-blyuda/kartofeln... ,но морковь я пасирую. Это очень вкусно
volna-a-a• 16 августа 2014
Ответ дляTanjyshka
та нееееее,креветки в морозилке просто были)))
Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2014
Мой муж уехал на рыбалку на выходные.Так что я сегодня балдею.Сварила гречку с подливой и хватит.Устроила себе выходной.
Левый Локоть• 16 августа 2014
я черпаю идеи с этого сайта http://fotorecept.com/?search_text=%D0%90%D0%BC%D0...
bazyuk83• 16 августа 2014
пицу испекла, вот сижу, ем
Kira_lviv• 16 августа 2014
Зварила борщ, заварширувала перець, підсмажила кабачки з майонезом і помідорчиком, спекла шарлотку з яблуками, зробила галяретку. Усьо
Tanjyshka• 16 августа 2014
Ответ дляbazyuk83
пицу испекла, вот сижу, ем
Приятного Вам!)
Kira_lviv• 16 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мням, а мої домашні не їдять їх
Неугомонная• 16 августа 2014
Ответ дляKira_lviv
І це усьо, по-Вашому? Уже біжу до Вас, з ложкою...зустрічайте
Kira_lviv• 16 августа 2014
Ответ дляnatochka30
люблю гостей, приходьте, чоловік ще з роботи полуничний торт приніс і кава в мене є
Юшка• 16 августа 2014
муж сказал делать лазанью и тортик - едем за продуктами
NATALY• 16 августа 2014
Овощной суп, груши запеченые в куринном филе, перец маринованый, кексики шоколадные 3хминутки. И вино белое сухое. Вот наш с мужем обед аля ужин.

Неугомонная• 16 августа 2014
Ответ дляKira_lviv
Дякую. Ви молодець, я б з малюком (1.9міс.) стільки всього б не встигла, але голодні не сидимо: у дітей відбивні з пюре і супчик, у нас пісне овочеве рагу, десерт ’Грильяжний’ від Рошен. На завтра спагетті з мідіями - може Ви до нас завтра, а я до Вас сьогодні.
Неугомонная• 16 августа 2014
Ответ дляNATALY
Краса
Kira_lviv• 16 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Підходить))) Ви також наготували багато)))
Аноним_Русалка• 16 августа 2014
Суп с фрикадельками.
Пюре картофельное, хек запечёный в томате.
Компот.
Бла бла бла• 16 августа 2014
а у меня муж как всегда на выходные уехал в село...а я с малой дома сидим, кушать неохота варить, хотя я бы чего то вкусного приготовила((((
Малинка• 16 августа 2014
- милая, а что у нас сегодня на ужин? - ничего. - так ничего вчера было... - так я на два дня приготовила
Виниловая пластинка• 16 августа 2014
синие под грибы
пирог насыпной
картошка жаренная ...была...))))
салат с брынзой
спагетти
kpoxa-shop• 16 августа 2014
у меня утром домашний творог, обед бульйон с домашней лапшой и петухом, а на ужин утка с апельсинами (уже три часа как томится в утятнице). У нас очень мясо подорожало на рынке, теперь готовлю из того что сами выращиваем (утки, куры, кролики). Теперь думаю может свинку взять на осень
Однозначная• 16 августа 2014
Окрошка, фаршированный перец, шарлотка с яблоками и сливами.
Голубая фишка• 16 августа 2014
Теплый салат из синеньких/перца/помидор,оладьи кабачковые с курицей,отварная курица+бульон с неё же.
На десерт запеканка творожная.
Я сейчас одна с сыночком-двухлеткой.Муж со старшим уехали)
Tanjyshka• 16 августа 2014
Ответ дляkpoxa-shop
Ого Вы умничка! Домашнее=это самое вкусное!)