Звездолётчица• 16 августа 2014
Киев,Левый берег. Нужен врач проколоть ребенку ушки, но именно врач! Посоветуйте
У моей малой уплотнительный шарик в мочке ушка, но ей 5,5 лет и она уж очень просит проколоть сережки.
Прошу Ваего совета где такое делают, только в обычном салое красоты боюсь делать, может посоветуете где делает врач., может делали Вы своим деткам в клиниках!
Всем заранее спасибо!
Здесь на кидстаффе есть Маша, которая колола куче моих знакомых и, кажется, половине кидстаффа - ни одного плохого отзыва. Думаю, мы к ней пойдем. Врач - это замечательно, но такого опыта нет ни у одного врача.
Лично я звонила в Когерент и в косметический отдел Аилаза - ни там, ни там, не прокалывают. Остается только институт красоты.
Звездолётчица
• 16 августа 2014
Ответ дляlith_oops
А как найти эту Машу?
Ответ дляЗвездолётчица
А как найти эту Машу?
Звездолётчица
• 16 августа 2014
Ответ дляlith_oops
спасибо
Я не в теме• 16 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
И я дочке 7 лет у Маши прокалывала, все отлично зажило
А как насчет стерильности? Игла? Есть какая-то гарантия?? Или там все одноразовое? Спасибо.