Начальник Анонимов• 16 августа 2014
Заглянула сегодня в магазин игрушек...
Девочки, с момента появления возможности покупки на ин.сайтах в магазинах практически не бываю... Сегодня случайно заглянула в Пластилин и... офигела...
Карандаши Крайола 10 цветов - 100 грн
Куколки-монстряшки - 579 грн...
Про Хасбро вообще молчу... еще до скачка доллара куклы, которые ходят, стоили в районе 800-900 грн...
Это просто ужас!..
Карандаши Крайола 10 цветов - 100 грн
Куколки-монстряшки - 579 грн...
Это просто ужас!..
asobakabosa• 16 августа 2014
А цены на одежду для новорожденных меня убили. В Антошке украинские смилы и габби стоят как картерсы почти)
Начальник Анонимов
• 16 августа 2014
Ответ дляasobakabosa
вот и мне интересно - неужели люди покупают?..
Фиктивная• 16 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
покупают...
Я сегодня тоже в Антошке была. Комбезы ленне 1090-1200. Вроде так же как и на сайте
Чебуравлик• 16 августа 2014
Смилл очень приличного качества, габи раз на раз. Мне очень нравится наряден беби. Так жаль что курс так прыгнул. Одевала мал раньше с легкостью и удовольствием на сайтах да и всю сем обувала там же. Сейчас мне кажется на распродаже выгоднее, взрослое это точно и пролетариата не будет и цены попортятнее.
Папина дочка• 16 августа 2014
Вы, Автор просто давно в магазинах не были, такие цены всегда и были.
Чебуравлик• 16 августа 2014
Ну я и написала! Исправления в айфоне это жесть! Пролетариата это пролета, попортятнее - по приятнее, наряден бели - гарден беби
Начальник Анонимов
• 16 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
Я и написала, что не хожу по магазинам... Ну разве что только за продуктами... И таки да - просто шокирована!..
Начальник Анонимов
• 16 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
мы поняли!
Анти-аноним• 16 августа 2014
а что так удивило с ценами?Хозяин - барин.Покупайте в интернете с разными ожиданиями и заморочками. В магазин пришли, увидели и купили! А цены...курс то какой!
3@йk@• 16 августа 2014
А куклы монстряшки и прочее, кто себе привозил, сколько они вам обошлись? Для сравнения интересно, если в Антошке она 570, во сколько обошлась? Мне нужно будет девочке осенью на подарок, пытаюсь хоть +- понять(((
Начальник Анонимов
• 17 августа 2014
Ответ для3@йk@
Думаю, если заказывать на американских сайтах, то до 250 грн уложитесь...