Запароленое одеяло• 16 августа 2014
Как Вам качество костюмчиков Gap?
Посоветуйте стоит ли брать? Я о тех которые на меховушках?
Запароленое одеяло
• 16 августа 2014
Нету времени, надо на подарок, ищу из наличия и засомневалась стоит ли вообще покупать?
Молчунья• 16 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы понимате,я как покупатель Китая с 5 летним стажем скажу-есть эти костюмы хорошие,есть нет. То что здесь на киде продают-самая дешёвая закупка,не советую на подарок. Они есть в более дорогом исполнении, но на глаз вы не определите по фото.Просто эта меховушка вылезет вся
Запароленое одеяло
• 16 августа 2014
Ответ дляМолчунья
Спасибо за совет