Просто звязда• 16 августа 2014
Можно ли найти работу забирать ребенка со школы? как лучше искать?
Подскажите пожалуйста, может кто-то так работал или сам искал такую няню.
Сколько стоит такая услуга, если забирать ребенка со школы, водить по кружкам, помогать делать уроки и т.д.
В интернете таких вакансий не нашла, только за городом ищут.
Няне взрослого ребенка обычно платят меньше чем няне для малыша?
Любовь Калистратовна• 16 августа 2014
а в каком Вы городе-районе? у меня двое детей, один в саду, другой в школе, и вопрос забрать со школы-сада и развести по тренировкам возможно будет стоять остро. другое дело, что оплату просят почасовую, вот и выходит что полчаса в пути, час посидеть в коридоре и полчаса в пути до дома обойдутся как 2 а то и 3 часа полноценных услуг няни... или я тоже не понимаю?!
Простецкая• 16 августа 2014
думаю не меньше чем 100 грнв день ... так чтобы и уроки смогла бы помочь
за 20 рабочих дней выходит 2000 грн
тут очень важен момент доверия -ведь это ребенок, лучше если будут рекомендации знакомых или друзей. чтобы человек не с улицы был ....
за 20 рабочих дней выходит 2000 грн
Кондуктор автобуса• 16 августа 2014
Я искала себе такую женщину-помощницу.. к примеру, забирали с садика или на курсы отводили или домой приводили и ждали пару часиков до прихода родителей, то платили 50 грн.. за то что оставаились с малышом (3 годика) на весь день - 120 грн/день.. в принципе, и меня это по цене утсраивало и помощницу тоже.. в этом году прийдется тоже искать :(
Просто звязда
• 16 августа 2014
девушки, вы не поняли. я наверное не правильно выразилась. я сама ищу работу такую.
Просто звязда
• 16 августа 2014
интересуюсь, где работу найти такую
подруга предложила объявления по району развесить... даже не знаю.. это актуально?
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я в Днепровском. ищу конечно ближе к дому, чтобы не час на дорогу тратить. это смысла тогда вообще не имеет
Курочка-чубаточка• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Я тоже буду такую работу искать. Думаю, гривен 25/час. Это если 1-2 часа, если больше часов в день - то будет дешевле.
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
это в Киеве?
у меня знакомая нанимала няню дочку из сада забирать и сидеть дома. в сумме с дорогой в сад и домой у няни это занимало 3 часа. платила вроде 75 грн. а полный день няня меньше чем за 200 грн сидеть отказывалась...
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Это актуально. У вас какое образование? Сможете с ребенком уроки делать?
образование высшее, международные экономические отношения. стыдно признаться, что должна сейчас работу няней искать (
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Конечно реально. Объявление дайте обязательно.
Я так здесь девочку нашла, отвести или забрать 20 грн и 15 грн час.
Она жила в соседнем доме. Бывало, если мы не успеваем забрать ребенка с сада и отвести на занятие, то я звонила ей. Бывало, что договаривались о работе такой на всю неделю.
serg270775• 16 августа 2014
Автор, извините, что вклиниваюсь в тему. Я тоже ищу такую работу. Киев, Виноградарь.
Кондуктор автобуса• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
это в Киеве?
да, в Киеве.. я искала изначально женщину у нас с района, чтоб она и на дорогу не тратила.. и не была подвязана к другой работе.. работала она непостоянно.. 1-2 раза в неделю с садика забирала.. вот в случае болезни, то получалось что сидела... особых требований к няне не было, кроме как ребенок должен быть в безопасности
Ответ дляПросто звязда
тю... это почетная работа. У меня просто свекровь таким как раз занимается. Так она не просто встретить-отвести-провести... Она и учителей знает, и подходит ко всем спрашивает что и как, почему такую оценку поставили, ведь ребенок знает на больше. Короче, родители чуть ли не молятся на такую няню. Но - уроки делать это не просто так. Сейчас такое школьникам задают
Бывшая блондинка• 16 августа 2014
Автор и меня Извините, я ищу такую работу только в Харькове!!!! Может кому нужна няня?
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляЛизочек
да, я понимаю.
но думаю, что помочь смогу
английский тоже знаю хорошо, нас готовили на переводчиков
но думаю, что помочь смогу
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
на здоровье )
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да, я понимаю.
но думаю, что помочь смогу
Автор, а вы займитесь репетиторством. Если язык хорошо знаете, грамматику тоже, то в чем проблема? И стоит это намного больше, чем платят няне.
annaelle16• 16 августа 2014
ха-ха. только час назад как с мужем говорили, о такой работе для меня. Умань, может кому надо. Автор, вам удачи.
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
да, это вам повезло. обычно на такое только пенсионеры соглашаются )
мне конечно хочется постоянную работу
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляannaelle16
спасибо! и вам!
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
да, это вариант кстати.
я думала о том, чтобы забирать ребенка из школы и по английскому подтягивать как раз
просто не знаю с чего начать
опыта нет в репетиторстве, боюсь что это может помешать...
просто не знаю с чего начать
Рогнеда Карповна• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Днепровский р-н,а улица?Я просто с сентября буду искать помошницу!
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да, это вариант кстати.
просто не знаю с чего начать
Не бойтесь, начните с дошкольников, потом школьников младших, старших. В интернете много всяких полезных уроков есть.
Так вы будете как няня стоить 20-25 грн в час, а репетиторы англ это от 70 в час и выше.
Лучше за вечер сходить к 2-м ученикам и заработать 140 грн, чем целый вечер про сидеть с одним за 80.
Ну это так, мысли в слух.
И не бойтесь.
Ну это так, мысли в слух.
И не бойтесь.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2014
Девочки, а как это профессия правильно называется? помощница? няня?
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Смотря, что будет входить в обязанности:)
У нас есть такая чудо-няня в доме.Изначально она занималась девочкой по принципу забрать со школы и отвести на кружок и тд.Потом я к ней обратилась,почасово посидеть с дочерью (потом с двумя) пока по каким-то вопросам или в спорт.зал выезжала.Потом и другие мамочки стали обращаться к ее услугам.Самое интересное,что ее очень любят дети,со всеми контакт находит.И самое удобное,что живет с нами в доме(спустился,оставил грудничка,чтобы в метель или дождь не тащить пока старшенькую в сад).Относительно расценок 25грн/час за одного ребенка,двое соответственно 50грн/час.P.S.в деньгах не сказала бы что нуждается наша няня.Своя квартира.Просто вдова.Взрослая дочь и внук,который не нуждается в опеке бабушки
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
рядом с м. Левобережная. а вы где?
Просто звязда
• 16 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну это так, мысли в слух.
И не бойтесь.
Ну это так, мысли в слух.
И не бойтесь.
спасибо за поддержку!