Скажите, пожалуйста, можно ли из Крыма заказывать товары с Кидстафа? Чем они сейчас туда доставляются?
Tanuhochka• 17 августа 2014
Ответ дляallyouwant
Как и раньше, только тарифы выросли
та ничего подобного! деливери рулит!! за зимние сапоги заплатила 11.60!!
Графиня_Вишенка• 17 августа 2014
Ответ дляEL13
а оплата за товар как? наложкой?
я наложку не люблю, только предоплата
Tatiana_44• 17 августа 2014
Ответ дляEL13
а почему не любите?
дороговато выходит((( хотя например если нет возможности найти посредника или оплатить золотой короной, т.к. не во всех городах и тем более селах есть эти банки, то лучше наложка, чем например перевод почтовый, который очень дорого получается(((
Графиня_Вишенка• 17 августа 2014
Ответ дляEL13
а почему не любите?
дорого и продавцу не удобно, 2-й раз на НП топать