Ошеламиссимо• 17 августа 2014
Баклажаны тушеные в сметане, можно ли на Правильном питании?
Хочу приготовить на сухой сковородке баклажаны кубикам с луком и протушить в сметане, можно ли такое кушать на ПП?
Ошеламиссимо
• 17 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
на пп баклажаны вообще нельзя
я не знала, это точно? Я очень часто делала лодочки в духовке
Реанимация• 17 августа 2014
Можно, только возьмите сметану 10% или смешайте с нежирным йогуртом (греческий очень вкусный)
Реанимация• 17 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Можно на пп баклажаны конечно же, только желательно не вечером их есть)
Манька Галченок• 17 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
на пп баклажаны вообще нельзя
с чего вы взяли?
Ошеламиссимо
• 17 августа 2014
Ответ дляРеанимация
спасибо), я думала вообще с водичкой протушить, а сметаны совсем чуть чуть для сливочного вкуса
Ошеламиссимо
• 17 августа 2014
Ответ дляРеанимация
я на обед )
ПМСница• 17 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
на пп баклажаны вообще нельзя
Да ладно). Можно, конечно